перейти к публикации
23 комментария к публикации

«На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО

10 февраля, 19:48
жадность разведёнку сгубит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля, 10:40
Может пусть ей денюжку ЗАГС выплатит за затяжной процесс. И почему должны ждать даты официального развода? Подал заявление (дата обдумывания думаю прошла), уехал воевать, значит не от красивой жизни. "Приговор" несколько лет иногда ждут.
Гость
10 февраля, 14:38
>> И почему должны ждать даты официального развода? На то он и закон. Есть бумажка с датой - есть событие. Сравнили даты двух событий - приняли решение. И никаких разговоров в пользу бедных. Я б на месте редакции вместо "вдова" написал "безутешная вдова". Ну так, чтобы еще больше подчеркнуть дичь ситуации.
Гость
10 февраля, 10:13
Как низко может упасть человек ради денег!
Гость
10 февраля, 10:16
Такое впечатление, что на этой территории перестало существовать человеческое, а восторжествовало животное общество
Гость
10 февраля, 13:33
Гость
10 февраля, 10:16
Такое впечатление, что на этой территории перестало существовать человеческое, а восторжествовало животное общество
Ни убавить, ни прибавить. Расчеловечивание целой страны...
Гость
10 февраля, 18:07
Богоспасаемый и неимоверно духовный народ РФ во всей красе.
Гость
12 февраля, 13:43
Вот как раз и нет. Богоспасаемый и духовно богатый народ в РФ не такой. Эта дама скорей ваших псевдолиберальных ценностей, которая не про душу, а про деньги
Гость
10 февраля, 09:53
все ради денюжек
Гость
10 февраля, 10:14
Все новые формы заработка, может бастрыкин усмотрит мошенничество ?
Гость
10 февраля, 11:12
Интересно, а если у погибшего 2 семьи, как будут решать, кого считать женой, а кого - нет?
Гость
10 февраля, 13:31
Гость, не бывает 2 семьи. Регистрируют только один брак. второй - сожительство и никаких гарантий.
10 февраля, 15:04
Гость
10 февраля, 13:31
Гость, не бывает 2 семьи. Регистрируют только один брак. второй - сожительство и никаких гарантий.
Ну у него ведь могли быть и свои дети.
Гость
10 февраля, 17:07
10 февраля, 15:04
Ну у него ведь могли быть и свои дети.
Антимасочник, тогда делится между женой и детьми (наследники первой линии). Всё уже придумано до нас.
Гость
10 февраля, 11:19
Женщина с ребёнком, который является неродным погибшему, вместе не жили несколько лет, развод ему не давала, вот куда только смотрел ЗАГС , где-то быстрёхонько разводят и с первого раза! Никаких выплат этой женщине не положено, всё только родственникам!
Гость
10 февраля, 10:08
Бабло рулит... кто кому горло перегрызет...
Гость
10 февраля, 11:01
Смешно , почему эти выплаты должны идти сторонней тёти с чужим ребёнком. Родственники не сдавайтесь, ничего этой продуманке не положено!
Гость
10 февраля, 16:09
Чайки жадные)))
Гость
11 февраля, 14:21
не за родину а за деньги воюют патриоты
Гость
10 февраля, 21:14
Даже если и гулял,даже если и бухал,ребенок у нее не от него,несколько лет не жили вместе! Какая же это гадость -штамп в паспорте!Но при этом у него родственники мать отец.И ушел он на СВО,что бы заработать денег и отвязаться от этой ..,,,...А теперь из- за того ,что она не давала на развод (хотя уже давно же,перечислите ей заработанные его смертью деньги,НУ И СТЕРВА.вместе не жили) ДЕТЕЙ ОБЩИХ НЕ БЫЛО! Чего же она не потрудилась родить общего ребенка за 17 лет якобы совместной жизни.А теперь туды
11 февраля, 19:32
Не тот отец, кто зачал, а тот, кто вырастил. А ещё часто бывает так, что жил бы мужик хорошо с женщиной и неродным ребёнком, если бы его родственники подальше от них были... Впрочем, речь не об этом, а о том, что судить эту женщину и закидывать гневными комментариями не нам.
Гость
11 февраля, 19:54
11 февраля, 19:32
Не тот отец, кто зачал, а тот, кто вырастил. А ещё часто бывает так, что жил бы мужик хорошо с женщиной и неродным ребёнком, если бы его родственники подальше от них были... Впрочем, речь не об этом, а о том, что судить эту женщину и закидывать гневными комментариями не нам.
Вся проблема в бабе,при этом может именно она гуляла,изменяла,довела совместную жизнь до не возможности,при наличии ребенка не от него.Стерва в любом случаи.
10 февраля, 19:26
17 лет в законном браке так-то находились. И как они эти 17 лет жили, нам неведомо. Может он гулял, бухал, руки распускал.... Судя по статье, правая рука чешется и слюнки текут от выплат у племянницы.