перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву

13 марта, 17:44
Как могут быть переговоры «на своих условиях»?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта, 21:33
Мирные, с полной капитуляцией нацистского режима зеленского.
Гость
13 марта, 21:47
Гость
13 марта, 21:33
Мирные, с полной капитуляцией нацистского режима зеленского.
Это называется не переговоры, а ультиматум. И зачем Украине это надо?
Гость
14 марта, 00:30
Гость
13 марта, 21:33
Мирные, с полной капитуляцией нацистского режима зеленского.
Еврейский нацизм?
Гость
13 марта, 20:12
О каких переговорах он говорит, если согласен на них только на своих условиях? Это ультиматум, а не переговоры.
13 марта, 21:33
Путин напоминает вначале пути Горбачева Нечего конкретного не сказано Жаль что непонятно
Гость
13 марта, 21:35
Это не свои условия, а России.
Гость
13 марта, 21:48
Гость
13 марта, 21:35
Это не свои условия, а России.
Кто такая Россия? Я вот тоже Россия, но мне эти условия не нужны. Я не хочу капитуляции Украины.
13 марта, 17:25
Надеюсь, зацитировал пару строк его любимого Ильина?) Денацификатор местный
Гость
13 марта, 17:40
Ильин, Бердяев, Дугин заставляют искать свой путь: воровать и прятать в странах нато.
Гость
13 марта, 21:33
Гость
13 марта, 17:40
Ильин, Бердяев, Дугин заставляют искать свой путь: воровать и прятать в странах нато.
5грв.
Гость
13 марта, 21:47
Гость
13 марта, 21:33
5грв.
И чё?
Гость
13 марта, 18:14
Набрюзжал что-то преданному подхалиму, а это еще и по зомбоящику показали.
Гость
13 марта, 21:34
Зато это интервью весь мир смотрит, а ты хоть заскулись.
Гость
13 марта, 21:49
Гость
13 марта, 21:34
Зато это интервью весь мир смотрит, а ты хоть заскулись.
Прям весь мир?
Гость
14 марта, 10:18
Гость
13 марта, 21:34
Зато это интервью весь мир смотрит, а ты хоть заскулись.
Весь мир - вся ваша палата что ли?
Гость
13 марта, 20:11
Как всегда, никакой конкретики. Мирные условия - готовы, но условия не скажу. Развитие - будет, но никаких конкретных шагов. Напали - но не скажу почему. И т.д.
Гость
13 марта, 21:35
Они давно известны, полная капитуляция украины.
Гость
14 марта, 06:41
Гость
13 марта, 21:35
Они давно известны, полная капитуляция украины.
Сохранились ещё сказочники на местах? Ближе к центру в такие сказки уже не верят.
Гость
14 марта, 13:41
Гость
14 марта, 06:41
Сохранились ещё сказочники на местах? Ближе к центру в такие сказки уже не верят.
тебе то откуда знать
Гость
13 марта, 18:01
Пусть расскажет о своих внуках, которым что-то хочет оставить. И об "этих женщинах". И о гимнастке.
Гость
13 марта, 21:33
Сказки своим детям рассказывай!
14 марта, 14:59
Особенно если вспомнить, что в 2008, когда закончился его законный второй срок, большинство жили лучше, чем сейчас.
Гость
13 марта, 23:34
путина в президенты не смешите меня, ему нужен суд
Гость
14 марта, 10:07
Зеленский, завязывай с наркотиками.
Гость
14 марта, 08:34
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд... зашел на чужие пути"
Гость
14 марта, 13:41
не скакали бы
Гость
13 марта, 22:12
Да и хрен на вашего модератора,А я так думаю и имею на это право!
Гость
14 марта, 11:45
оба иноагенты
Гость
13 марта, 21:13
Чо там, ногами дрыгал или к полу башмаки приклеили?
Гость
13 марта, 21:36
навальненок, ты про покойного олешу?
Гость
14 марта, 06:43
У этой копии даже фейс не по циркулю - вообще халтура.