перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Минцифры заявили, что дистанционное голосование проходит штатно, ранее у пермяков возникали проблемы с ним

15 марта 2024, 16:37
Гость
15 марта, 16:54
ДЭГ, в полном смысле непроверяемый черный ящик. Нет совершенно никаких гарантий, что поданное на вход, хоть как-то коррелирует с показанным на выходе.
Гость
15 марта, 18:42
Но ведь и нет совершенно никаких гарантий что ты не врешь?)
Гость
15 марта, 19:07
Для того и придуман этот ДЭГ - чтобы фальсифицировать выборы.
Гость
15 марта, 19:16
Гость
15 марта, 19:07
Для того и придуман этот ДЭГ - чтобы фальсифицировать выборы.
Сам придумал (а), или подсказал кто? Сколько избирателей? Сколько голосуют в ДЭГ? ДЭГ, кроме удобства, с данный момент ни на что не влияет.
Гость
15 марта, 17:02
Ну, не знаю. Никаих проблем. Страна очень развивается. Очень-очень. Пенсионный возраст низкий. Всего 65 лет для мужиков. Пенсии - аховые. 170 долларов средняя пенсия. Медицина в росте, наука поражает своими достижениями, промышленность точит снаряды. Много! Все прекрасно. И выборам все доверяют. И подсчетам голосов. Нет страны прекрасней. Все на выборы.
Гость
15 марта, 18:44
Ты о стране читаешь из телеграм каналов западных?) Ну дак вали в скид роу или порт пари
Гость
15 марта, 19:08
Гость
15 марта, 18:44
Ты о стране читаешь из телеграм каналов западных?) Ну дак вали в скид роу или порт пари
Да он рад бы - но не нужны там россияне. Так что терпите нас тут, мы же вас терпим.
Гость
15 марта, 19:39
Гость
15 марта, 18:44
Ты о стране читаешь из телеграм каналов западных?) Ну дак вали в скид роу или порт пари
Да вы, сударь, хуже инагента. Где вы видели,чтобы на западных каналах телеграма прославлялась отечественная наука? Или промышленность, Или бы там радовались пенсиями в размере 170 баксов. А я радусь! Назло тебе, вражине. Путин - наш президент, и точка.
Гость
15 марта, 21:48
Не работает голосование
Гость
15 марта, 23:33
Прекрасно работает, я голосовал.
Гость
16 марта, 00:04
У меня тоже не работает
Гость
16 марта, 08:30
Гость
15 марта, 23:33
Прекрасно работает, я голосовал.
Такой откровенный коммент, Вы участник???
Гость
15 марта, 16:52
два раза попробовал зайти на сайт и плюнул. в следующие выборы схожу.
Гость
15 марта, 23:43
Тогда мы идём к вам.
Гость
16 марта, 08:33
а я гуглом пользуюсь, нажимаю 5 и 9, еще раз пальцем в экран, попадаю сразу на сайт, голосование работает
Гость
16 марта, 10:05
Пытался проголосовать с телефона, сообщение- вы начинали голосование на другом устройстве. Пробую второй день зайти с компьютера, сайт просто завис. По месту прописки я так понял меня в списках нет, так как подавал заявление на голосование через дэг. По поводу непрозрачности дистанционного голосования-"любой избиратель сможет проверить свой голос с помощью идентификатора транзакции, который будет доступен по завершении процедуры голосования. Для этого необходимо вставить соответствующий индивидуальный код в поле «Найти голос» и убедиться, что голос избирателя был учтен."
Гость
16 марта, 10:41
То, что ты увидишь со своего устройства - это то, что ты увидишь со своего устройства. Откуда ты знаешь, что на выходе в ЦИКе увидят то же самое?
Гость
16 марта, 21:03
Гость
16 марта, 10:41
То, что ты увидишь со своего устройства - это то, что ты увидишь со своего устройства. Откуда ты знаешь, что на выходе в ЦИКе увидят то же самое?
Проголосовал, около 21.00, по номеру транзакции видно что бюллетень принят, а с каким результатом, вопрос.
Гость
15 марта, 16:57
Какие выборы?! Окститесь!
Гость
15 марта, 23:44
С праздников ещё не просох чтоле?
Гость
16 марта, 08:20
Ну слава богу, все работает и выборы путина проходят без терроризма этих иностранцев, вмешивающихся в его частную жизнь