перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня

Гость
10 мая, 08:53
Такое только было в застойные Брежневские времена Нечего не менялось Скоро подойдем в социализм

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 08:57
Гость, что плохого в социализме? Я только за.
Гость
10 мая, 08:58
Брежневские времена закончились гонками на лафетах - вот это неплохо бы повторить.
Гость
10 мая, 10:41
Гость
10 мая, 08:57
Гость, что плохого в социализме? Я только за.
Всё хорошо в социализме, кроме того что он сказка. Не бывает его в реальной жизни.
10 мая, 13:53
Вот ведь неожиданность и интрига - пройдёт "новый" кандидат или нет? И просто для сведения - ВВП России сегодня чуть больше 120 триллионов рублей, это почти равно ВВП Иллинойса (1.15 тлн долларов), вдвое меньше ВВП Техаса (2,6 трлн) и втрое меньше ВВП Калифорнии (3,9 трлн). Шикарный результат работы премьеров за последние четверть века........
Гость
10 мая, 23:54
В РСФСР ВВП был самый высокий из всех союзных республик, а уровень потребления - самый низкий, то есть союзные республики кормились за наш счёт. В результате к концу соцреализма сожрали почти все, включая царское золото, доходы от нефти, не оставив в казне никакой подушки безопасности.
Гость
10 мая, 23:55
mik-coffe1, а 30 лет назад ВВП России обгонял их?
17 мая, 22:44
Гость
10 мая, 23:55
mik-coffe1, а 30 лет назад ВВП России обгонял их?
Поисковик в помощь.
Гость
10 мая, 10:32
А вы друзья как не садитесь.....
Гость
10 мая, 12:33
Всё предсказуемо,как и выборы,чистой воды фарс
Гость
10 мая, 09:42
Какая неожиданная кандидатура....
Гость
10 мая, 10:17
Не удивлен.
Гость
10 мая, 10:30
Спектакль продолжается - часть5
Гость
10 мая, 10:35
Оскомина...
Гость
10 мая, 10:07
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Гость
10 мая, 14:02
Кто бы сомневался(
Гость
10 мая, 08:53
Медведев теперь совсем потеряется в синем тумане... Жалко человека- надежды рухнули.
Гость
10 мая, 13:14
Надежды кого?
Гость
10 мая, 15:13
Гость
10 мая, 13:14
Надежды кого?
Его личные. Побывал на самом верху - обратно хочет.
Гость
10 мая, 23:44
Гость
10 мая, 15:13
Его личные. Побывал на самом верху - обратно хочет.
Главную задачу в жизни он выполнил - построил домик для уточки. И сыну безбедную жизнь за океаном обеспечил. Если тот не проср...т бизнес без вливаний папы.
Гость
10 мая, 08:37
кто если не он ?!
Гость
10 мая, 08:54
Так они там все незаменимые - все со дна.
Гость
10 мая, 12:35
Гость
10 мая, 08:54
Так они там все незаменимые - все со дна.
Там ещё не постучали хе хе
Гость
10 мая, 08:41
Михаил принял страну с $ по 30 руб. "Поработал"... $ по 90 руб. "Молодца"!!!
Гость
10 мая, 12:38
Неправда ,30 р стоил в 10 -13 годы.Он принял около 70 уже стоил.Ну теперь 90 и это прорыв.Ждем дальнейшего скачка,ведь это же выгодно для экономики эрефии
Гость
10 мая, 18:37
а че не медведя?
Гость
10 мая, 23:57
Медведю не когда - он уточек разводит. и виноградники.
Гость
10 мая, 11:25
Ещё один "вечный", отличный "мистер-Твистер, важный министЕр"!))) Реинкарнация Аль Капоне, только гораздо хуже!
Гость
10 мая, 16:42
Шо? Опять Мишустин? Ну, ты, Пуууу!!!!
Гость
10 мая, 16:54
однофамилец наверное
Гость
10 мая, 21:30
хватит уже воровать
Гость
10 мая, 09:53
Мишустин точно на месте
Гость
10 мая, 16:45
Так, и Путин - точно на месте! И страна, точно такая, что весь мир - то ли завидует, то ли боится, то ли и то и другое одновременно. Скачем!