перейти к публикации
24 комментария к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

10 мая, 23:11
О каком технологическом суверенитете он говорит? В стране подшипников выпускают в 20 (двадцать) раз меньше, чем в годы СССР, а без них ни один механизм обойтись не может. И да - они практически первыми попали под санкции. Сколько было заводов по выпуску станков? Они там же, где и бывшие ГПЗ. Мы уже и Енисей не перекрываем, и в области балета далеко не впереди, и с ракетами напряжёнка. Но ведь "обещать - не знасит жениться", мы правильно поняли "нового премьера"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая, 00:54
mik-coffe1, вот на счет балета не соглашусь - танцевать и веселиться в России ещё разучились. Посмотрите сколько развлекательных программ на ТВ - танцуют, поют, развлекают. С остальным да, согласен.
Гость
11 мая, 14:10
Гость
11 мая, 00:54
mik-coffe1, вот на счет балета не соглашусь - танцевать и веселиться в России ещё разучились. Посмотрите сколько развлекательных программ на ТВ - танцуют, поют, развлекают. С остальным да, согласен.
Ещё Жириновский заметил: это пошло со времен ссср, комики библейские веселись и высмеивали народ. В монархической Японии, в это время, научно-технический прогресс ушёл гораздо дальше примитивных советских подшипников.
11 мая, 06:03
Даже читать не стал эту новость т.к смысла нет , сразу в комментарии полез 😂.
Одни сплошные обещания. Дела-то когда будут? Под делами я не имею в виду административные или уголовные против несогласных. И разрушение двух стран (своей и соседней) - тем более не дело.
11 мая, 21:53
Очередная перестановка кроватей.
Гость
10 мая, 19:17
так и думала, что все останутся на своих местах. Все будет по-прежнему.
Гость
10 мая, 19:29
Говорят, у них выбора нет: или продолжать до последнего, или по этапу. Ворам снова зеленый свет, ура товарищи!
Гость
10 мая, 19:38
А предыдущие обещания он уже выполнил?
Гость
10 мая, 21:31
теперь и он обещает... ну вдвоем то они нас навеселят
Гость
10 мая, 20:38
А как же пенсионеры должны жить на свои деньги, если цены в аптеках каждый месяц всё дороже, а продукты питания каждый день меняют цены., просто уже зубов которых все меньше становится их просто не возможно поставить, как же кушать, видимо нам положена только каша и больше ничего, и хотят видимо чтобы мы быстрее ушли в мир иной.
10 мая, 23:14
"Неблагодарные пенсионеры, государство делает для вас всё, а вы до сих пор живые!!!" - из юмора 90-х. Стабильность, однако!
Гость
11 мая, 19:11
10 мая, 23:14
"Неблагодарные пенсионеры, государство делает для вас всё, а вы до сих пор живые!!!" - из юмора 90-х. Стабильность, однако!
Политрук, золото партии лучше верни, казна к 90-м оказалась такой же же пустой как в Венесуэле.
11 мая, 21:55
Это всего лишь небольшая плата за патриотизм и поддержку власти.
Гость
10 мая, 18:25
Кто бы сомневался 😂.
Гость
10 мая, 18:42
"...вот что он пообещал сделать в ближайшие годы..." "- Вижу, ты выдумывать мастак!" (к/ф "Место встречи изменить нельзя")
Гость
11 мая, 00:58
Вот бы в Президенты, премьеры, министры, депутаты, губернаторы, мэры выбирать тех кто больше полезного по обещает, а зарплаты им платить пропорционально выполненым обещаниям.
Гость
10 мая, 18:29
фантастика, курс на продолжение воровства
Гость
11 мая, 10:23
А про Майские указы, которые до 2025 года, нам предлагается забыть?
10 мая, 21:06
Если бы выбрали Другого кандидата то Шойгу пришлось бы уйти
Гость
11 мая, 08:26
Путин сказал же что СССР выпускал только калоши И народ верит
Гость
11 мая, 19:29
Ну хоть где-то не соврал.
Гость
11 мая, 10:31
Можно в крестьяне податься.... но коммунисты их извели....
Гость
11 мая, 18:35
а где зарплата в 2700 баксов