перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая, 21:17
Надо одного демобилизовать, и всё, можно никакие законы не принимать.
Гость
17 мая, 09:49
+100500
Гость
17 мая, 10:41
И лучше сразу табакеркой.
Гость
17 мая, 10:49
соседи регулярно демобилизовали..прямо так живут хорошо счас
Гость
16 мая, 21:12
Пусть депутаты и чиновники в обязан своих выкидышей на СВО для начала отправят!
Гость
16 мая, 22:13
2024 год объявлен годом семьи . Кто разрешил Безотцовщину плодить ?
Гость
16 мая, 22:44
Абубакир говорил про некого с именем Гия, который проживает в Израиле. Абубакир говорил незадолго до операции: "Иначе в (слово запрещенное)". Гия, известно, внучатый племянник Деда Хасана, если поедать кекс свердловский. Можно тысячу раз биться головой, но когда руки и ноги связаны - толку мало. СВО предшествовали события в Казахстане - Нурсултан исчез с политической арены как наименование города и как личность. Турецкое землетрясение тоже может быть неслучайным (сейсмическое оружие?), как неслучайна военная операция в Сирии.
17 мая, 21:18
но страшная мобилизация все равно в Украине
Гость
17 мая, 00:23
Возмутительно!
Гость
17 мая, 10:42
Это все потому, что мобилизации не будет, вот совсем. На данный момент.
Гость
17 мая, 11:02
Безотцовщину плодить умеем. А вот как мажорчиков, сынков депутатских вернуть с вражеских стран НАТО на землю русскую, да отправить их в соседнее государство "родину защищать" не знаем.
Гость
17 мая, 12:51
Совсем никто не идет видать, дефицит желающих.
Гость
17 мая, 12:57
нет препятствий для патриотов! А то есть такие - "Даёшь Киев!", а сами за трёх детей прячутся
Гость
17 мая, 14:54
Совсем обалдели , многодетных не трогайте . Родителей на СВО , детей куда ? в детдом или в приемную семью ?
Гость
17 мая, 09:04
почему они не хотят защищать троих своих детей???
Гость
17 мая, 09:49
От кого защищать?
Гость
17 мая, 10:29
Так депутаны они такие...
Гость
16 мая, 21:35
Вот енто да.
Гость
16 мая, 21:39
Грядут события? Генерал-полковник Сергей Кузовлев назначен командующим войсками Московского военного округа. Западный, Южный военные округа, Московский военный округ. Погуда что скажет?
Гость
16 мая, 22:55
Абубакир Земли Пермской - это некий волшебник, который все понимает и знает, но надевает маску юродивого старца. А может и есть что-то юродивое - не разберёшь здесь.
Гость
16 мая, 22:57
Абубакир - это феномен. И этот феномен связан с Пермским краем, его частью, которая находится южнее Перми, в сторону Кунгура и в сторону Очёра.
Гость
17 мая, 11:12
детей нарожал, мат капитал получил, будь добр защищать землю, где будут расти твои дети!!!
Гость
17 мая, 12:54
От кого защищать? На эту землю кто-то напал? Нет, не напал.