перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Губернатор Прикамья Махонин приехал в Узбекистан в составе делегации президента Путина: что он там делает

Гость
27 мая, 22:38
Потерялся бы там в горах.
Гость
28 мая, 09:57
Гость, сам потеряйся
Гость
28 мая, 10:05
Может для того он там, чтобы друзей-соотечественников из кишлаков сюда еще больше везти?
Гость
27 мая, 23:16
Пока такая, неэффективная и неадекватная власть в Перми в лице таких руководителей города Перми и Пермского края со времён "Чудо " Бывшего Губернатора Чикикунова, Решетникова Максимки и так далее ничего хорошего в плане комфортных дорог и удобного и комфортного движения транспорта и машин в городе Перми и комфортного обслуживания трубопроводов и ЖКХ в городе Перми и не жди в плане хорошего, будет ещё хуже, пока не придут в город настоящие хозяйственники и эффективные руководители города Перми и Пермского края, которые будут служить и работать для благополучной, радостной и спокойной жизни большинства жителей города Перми, а не не будут только выкачивать деньги из города Перми в Москву и на этом сами богатеть, а на и жителей города Перми будет им просто наплевать. Как это сделали в своё время бывшие " Чудо " Бывшие Губернаторы Пермского края Чиркунов, который вместо того, чтобы в своё время строить нормальные дороги понавешал по всему городу Перми своих чудо человечков в виде объектов андерграунд искусства и на этом набил из карманов пермяков и из бюджета Пермского края себе денежные карманы и сбежал с этими большими деньгами за границу и живёт сейчас, как барин в своём барском поместье в Швейцарии и в интервью с журналистом из Швейцарии назвал пермяков странными людьми и дураками, просто позор это слышать с Запада Враждебного русским людям в, Перми и в, России и предательство
28 мая, 06:13
Так-то дороги более-менее при Чиркунове строить и начали. Все эти обходы города, новые дороги на Чусовой и Березники, обход Краснокамска, магистраль в сторону Кунгура. Раньше его хаяли, а потом глядя на новых Басаргиных, Решетниковых думается, что Олежка ещё ангелом был.
Гость
28 мая, 09:40
28 мая, 06:13
Так-то дороги более-менее при Чиркунове строить и начали. Все эти обходы города, новые дороги на Чусовой и Березники, обход Краснокамска, магистраль в сторону Кунгура. Раньше его хаяли, а потом глядя на новых Басаргиных, Решетниковых думается, что Олежка ещё ангелом был.
умер что ли?
Гость
28 мая, 10:08
Эти чудо-человечки обходились бюджжету в 330 тысяч рублей каждый, а изготавливал их его родственник.
Гость
27 мая, 22:54
Ничего эта власть не собирается и не собиралась делать для русского народа в Перми и в России. Только Бог знает, сколько эта власть еще будет в Перми и в России и этот бардак в транспорте и в ЖКХ в городе Перми.
Гость
27 мая, 22:59
Махонин и есть русский. Фамилия как переводится? Махоня - махонький. Это русское слово. Не Махди, конечно.
Гость
28 мая, 08:37
А что вы сделали чтобы для вас обязаны были что-то делать? Одобрили присланного Москвой наместника, причём не единожды, пожинайте плоды покорности смиренно.
Гость
28 мая, 09:39
а русский народ работать то собирается?.
Гость
27 мая, 22:26
Других проблем нет важных в городе Перми,все проблемы решены Губернатором Пермского края?.Убежал от проблем города Перми,так лучше со стороны все это наблюдать
Гость
28 мая, 10:09
Уехал проветриться. Все-равно ведь за счет бюджета, а не за свой личный.
Гость
28 мая, 13:28
Гость
28 мая, 10:09
Уехал проветриться. Все-равно ведь за счет бюджета, а не за свой личный.
Ущбеки важнее повезут к нам много много их
Гость
27 мая, 22:43
Меня,как жителя города Перми вообще не волнует Узбекистан и Таджикистан ,дороги нормальные сделайте на улице Карпинского и Блюхера срочно и движение там сделайте комфортное и удобное для транспорта и машин ,невозможно стало ездить из дома с работы и с работы домой там,просто ужасно и противно за власти города Перми .Сделайте нормальные новые трубы в посёлке Кондратово города Перми вместо старых труб ,которая очень часто лопаются и люди очень часто в новостройках посёлка Кондратово города Перми остаются без воды и тепла ,как в лесу в новых квартирах в посёлке Кондратово города Перми живут иногда .Для того,разве многие жители в новостройках поселка Кондратово города Перми покупали новые квартиры с удобствами от застройщиков Перми? Тоже противно и стыдно очень смотреть все это и стыдно за застройщиков Перми и за власть города Перми Полный обман получается к своим жителям города Перми
Гость
28 мая, 00:59
Гость, что с вами? Что вы с этим, "Кондратово города Перми" везде лезете?
28 мая, 06:37
Гость, Кондратова,города,Перми))))
Гость
27 мая, 22:47
Полный бардак и ужас в транспорте и в ЖКХ в городе Перми.Ужас просто
Гость
27 мая, 22:54
когда же у нас в Перми с транспортом то будет все хорошо и удобно?
Гость
27 мая, 23:13
интересно,а как наши пермские губернаторы попадают в российскую делегацию,если в Перми чего не коснись-БАРДАК????!!!
Гость
27 мая, 22:28
За Нексиями поехал, видать.
Гость
27 мая, 23:40
Он по Лексусам больше
28 мая, 06:14
Пересадить всю администрацию на Матизы. Я за.)))
Гость
27 мая, 22:32
Санкции через Узбекистан обходить собрались.
Гость
28 мая, 13:30
Так они ж на не страшны были или опять обман по телевизору?
Гость
27 мая, 22:50
а вот и ответ на вопрос жителей в.курьи, которые ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОТИВ, чтобы появилась мечеть...а наш губернатор.....
Гость
28 мая, 09:41
вы против кабаков против бы были а то мечеть
Гость
27 мая, 22:24
Везде бардак в движении транспорта по улице Блюхера и Карпинского и ремонтов там дорог ,просто ужасно и противно сейчас,в,Перми из-за этого большинству жителям города Перми.Частые аварии из-за старых труб водопровода поселка Кондратово города Перми ,в силу того ,что многие строительные компании настроили новостроек в поселке Кондратово города Перми и старые трубы водопровода часто лопаются из-за высокого потребления воды и тепла этих новостроек в посёлке Кондатово города Перми и жильцов этих новостроек в посёлке Кондратово города Перми эти строительный компании просто обманули при продаже этих новых квартир в посёлке городского типа Кондратово города Перми,обещая квартиры новые со всеми удобствами этим покупателям и жильцам,а на самом деле полный обман этих строительных компаний в отношении покупателей и этих жильцов новостроек поселка Кондратово города Перми,которые часто остаются без воды и света в своих новых квартирах в Кондратово города Перми и живут это время без воды и света на время аварии труб водопровода в поселке Кондатово города Перми и живут как в лачугах и в землянках в лесу ,просто ужасно и противно на это смотреть! Разве для такой комфортной и уютной жизни в свое время покупали себе квартиры с удобствами в новостройках поселка Кондратово города Перми? Нет,полный обман и власти и застройщиков этих новостроек посёлка Кондратово города Перми к покупателям квартир
Гость
28 мая, 07:37
Мог бы организовать прямые поставки овощей/фруктов в Пермский Край без десятка посредников... Там они копейки стоят. В этом году ожидается дикий неурожай в РФ...Сами видели весну..."Стратег"...
Гость
28 мая, 07:42
Гость, цены все равно будут по рынку. Просто деньги осядут не у 20 посредников а у одного. По другому не бывает.
Гость
28 мая, 13:32
Прямые поставки ущбеков ждите.
Гость
27 мая, 22:24
Да договаривается об очередной транше 2-3 миллионов неучтённых басмачей. на постоянное жительство...
Гость
27 мая, 22:31
Истинные узбеки (мангыты) чингизиды. И их древняя религия тэнгрианство и, конечно, не православие как ветвь ислама, которую, считается, принял в качестве государственного мировоззрения хан Узбек. Вообще, говорится о традициях, а не о государственной религии.
Гость
27 мая, 23:20
Хорошо что поехал узбеки хорошие люди ✅
Гость
27 мая, 23:56
Ребята, вы такие" смелые"! А меня, как только возмутилась пошлым комментарием по поводу погибших 2-х пермяков на СВО Катя Вохмянина (рук -водитель) заблокировала. Пишу с телефона сына. А вам, похоже, всё равно, что погибают соотечественники. У Вас мало было таких Решетникова? О чем дискурс?
Гость
28 мая, 06:52
Бог и Сильная Русская Православная Вера, Русский Народ и Русь Матушка, Россия всегда Едины и значит никогда Непобедимы!
Гость
28 мая, 09:57
Что ты такое?
Гость
28 мая, 10:25
Может узбеки чусовской мост достроят вместо этой мохнатой тряпки?
Гость
28 мая, 11:14
Где Вы у него видели проявление мохнатости?
Гость
28 мая, 12:18
Махонин последователь и преемник Решетникова и ничего пока особенно хорошего не сделал для благополучной и радостной, спокойной жизни большинства жителей города Перми. Одни только общения, а результат работы Махонина ноль и даже минус. Зоопарк так и не посторонних в Перми, а сколько там денег уже разворовали вместе с московскими бизнесменами из РЖД местные чиновники и двух директоров строительства Пермского Зоопарка уже посадили, а что толку, результат никакой от этого? На улице Блюхера и Карпинского уже давно грамотные и эффективные руководители Пермского региона построили эстакаду и транспортные развязки для удобного и кофмортногт движения транспорта и машин, а на самом деле только бюджетные деньги там отмываются и разворовываются из бюджета Пермского края и из карманов жителей города Перми местными чиновниками Пермского края и города Перми и московскими бизнесменами, строящим эту транспортную развязку на улице Блюхера и Карпинского? Результат этого дорожного строительства транспортной развязки по улице Блюхера и Карпинского, ещё и строки на год до 2025 года затянули, чтобы больше денег бюджетных набрать к себе в карманы, а на неудобное и некомфортное движение транспорта и машин по улицам Блюхера и Карпинского для большинства жителей города Перми местным чиновникам Пермского края и города Перми и московскими бизнесменами просто наплевать и это их мало волнует!
Гость
28 мая, 13:35
Махонина Путин поставил и прекратите писать "простыни" читать надоело.
Гость
27 мая, 22:12
Давай вези их сюда.
Гость
27 мая, 22:14
Расскажет об успехах боорьбы с МСБ, расскажет как дать монополистам все, что захотят и превратить регион в бензокалонку.
Гость
27 мая, 22:28
возвращаться планирует или всё?
Гость
27 мая, 22:53
Есть там в Узбекистане один узбек-туркмен обросший, постаревший. Дустумом зовут. Вот тот, действительно, очень многое может. Он авторитетнее Президента Узбекистана.
Гость
27 мая, 23:02
Пора готовиться к миграции в узбекистан на заработки? На одном туризме в Перми не прожить.
Гость
27 мая, 23:39
Бездельничает там Махоня. Территории края не изучены ещё .
Гость
28 мая, 06:51
На Всё Воля, Божия на Этой Грешной Земле! И только Бог знает, что в дальнейшем в жизни ждёт каждого человека за его слова, за его поступки и за его действия в жизни. И Губернатор, и чиновник, и депутат, и простой житель Перми и России, всё равны перед Богом в этой жизни. Мы всё люди -Дети Грешные Бога на Этой Грешной Земле Пора людям быть наконец людьми, а не ж животными, зверями. Пора людям наконец стать жить по человечески и пора прекратить злиться друг на друга, пора прекратить обманывать друг друга, пора прекратить делать друг другу пакости и всякие ужасы друг другу. Пора наконец, людям начать жить по добру, по совести и по Богу. Иначе потом за свои скверные слова перед Богом и за свои ужасные пакости и ужасы перед Богом на Этой Грешной Земле Бог покарает этих людей и направил этих людей в Ад к Дьяволу. И потом, эти люди а Аду будут мучаться в муках и в болях перед Дьяволом всю свою оставшуюся жизнь и никакие деньги уде тогда там не помогут, там другие правила жизни. Каждый человек на Этой Грешной Земле ответственен перед Богом за свои слова, за свои поступки и за свои действия. Прости пожалуйста Боженька нас, грешных людей и заблудших людей на Этой Грешной Земле за наши грехи и сами иногда не знаем, что творим на Этой Грешной Земле. Аминь.
Гость
28 мая, 07:49
С Днём Пограничника, 28 Февраля Махонин и дорогие наши земляки, Пермяки
Гость
28 мая, 07:48
С 28 Мая, С Днём Пограничника, Дорогой Губернатор Махонин. Пора наводить порядок в городе Перми, дорогой Губернатор Махонин пока ещё не поздно, вместо бардака и ужаса на дорогах и в ЖКХ в Перми, как в армии порядок. Пора ума Махонину в армии ума и порядка набраться для добрых и позитивных дел в городе Перми
Гость
28 мая, 07:52
С Днём Пограничника, с 28 февраля дорогие наши русские земляки, пермяки
Гость
28 мая, 08:20
Узбекистан - его уровень, Китай - уже нет.
Гость
28 мая, 08:30
Может Махонину узбеками руководить и там остаться, ему это роднее, чем Родная Пермь с её проблемами в городе Перми с транспортом и ЖКХ и там в Узбекистане у него лучше получиться руководить, там нет дорог в Узбекистане практически и не надо работать и думать, ешь и пей только, отдыхай и любуйся прекрасной красотой Востока Средней Азии-Узбекистана.
Гость
28 мая, 08:31
Оставайся в, Узбекистане, там Тебе лучше и роднее, чем в Родной Перми, дорогой Махонин.
Гость
28 мая, 08:39
С Днём Пограничника, с, 28 Мая, Дорогой Губернатор Пермского края Махонин и Дорогие Земляки-Пермяки, Уважаемые Пограничники!
Гость
28 мая, 08:47
Скоро свалит применять полученный опыт на благо всея Руси. Схема отработанная.
Гость
28 мая, 11:51
Думаешь, нового назначат лучше этого?😜
Гость
28 мая, 12:21
Противно, стыдно и позорно читать и слышать некоторые решения власти Пермского края и города Перми, касающихся большинства жителей города Перми. Позор такой власти Губернатора Пермского края и скоро такую власть Губернатора Пермского края большинства жителей города Перми будут просто требовать в отставку со своих постов власти в городе Перми и вместо них более грамотных и эффективных руководителей Пермского края и города Перми, которые будут на самом деле грамотно и эффективно работать для интересов большинства жителей города Перми.
Гость
27 мая, 22:34
Так-то приятно, что именно наш Махоня в списках избранных.
Гость
28 мая, 00:56
Гость, даа, приятно)
Гость
27 мая, 23:06
В комментариях одни нытики собрались.
Гость
27 мая, 23:17
тогда,ты то о куда и зачем здесь????