перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я за него голосовать пойду!»: читатели заступились за мэра Осы, которого обвинили в организации секс-вечеринок

11 июля, 13:02
Это же какой он гениальный человек, если от своего имени и видосы пилил, и в телеграмме писал, и фотки скидывал НУ гений чистой воды!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 15:58
Это не гениально а наглость, от свободного времени и много денег! Вот тебе и традиции Семьи, навеки позорище
Гость
11 июля, 21:22
Гость
11 июля, 15:58
Это не гениально а наглость, от свободного времени и много денег! Вот тебе и традиции Семьи, навеки позорище
о каких традициях семьи идет речь вообще? для начала предлагаю вспомнить, что Россия самая большая по площади и просто очень многонациональная страна - уже не может быть каких-то единых традиций априори. потом можно посмотреть на статистику дел о домашнем насилии - это тоже те самые "традиции Семьи"? ну и на худой конец можно посмотреть на более высокопоставленных чиновников, в том числе тех, кто эти "традиции" продвигает - будто у всех один брак на всю жизнь и больше ничего... мэра нужно судить по его делам как мэра, а не по тому, что он у себя дома за закрытыми дверьми делает
Гость
12 июля, 12:09
Гость
11 июля, 15:58
Это не гениально а наглость, от свободного времени и много денег! Вот тебе и традиции Семьи, навеки позорище
Навеки только лапти на руси
12 июля, 11:07
Там уже продолжение вышло, как он к девушкам пристает, предлагая кхм-кхм-кхм в нестандартном виде))))) БЕРЕМ ПОПКОРН
Гость
12 июля, 18:24
Тут ничего смешного нет. Сколько он семей мог порушить, скольким женщинам мог психику сломать?
Гость
11 июля, 14:27
Лисняк просто залез в чужие трусы. Это нисколько не лучше, чем свинг вечеринки. Мэр никого не насилует, детей там нет, так в чем проблема? А то, что поздравлял типа лживо с днем семьи и верности, так он с женой 30 лет, такую еще поискать чтобы во всем мужа поддерживала, включая свингерство. Они реально пара, семья. Так что, все правильно написал.
Гость
11 июля, 15:16
Он чиновник, который из бюджета получает зарплату, поэтому это не чужие трусы, в которые залезли. Пусть идет работать артистом или бизнесменом - там может делать, что хочет со своими трусами.
Гость
11 июля, 16:01
Это все пишет и осу поддерживает, черт
Гость
11 июля, 16:06
Это сам мэр пишет, себя поддерживает, успокаивает, а на вечер наверное Тусовочка очередная с женушкой запланирована,,,с девочками 20 25 лет,
Гость
11 июля, 12:34
Посадить ! 😡
Гость
11 июля, 14:15
Гость, как же много завистливых людей, у самого видимо уже не стоит?
Гость
11 июля, 16:00
Гость
11 июля, 14:15
Гость, как же много завистливых людей, у самого видимо уже не стоит?
Это не зависть а стремно,
Гость
11 июля, 21:25
Гость
11 июля, 16:00
Это не зависть а стремно,
стремно лезть в чужую личную жизнь, а он пусть занимается чем хочет во внерабочее время, если законов никаких не нарушает
Гость
11 июля, 14:27
Написал заявление в полицию и правильно сделал. В интернете могут что угодно сфабриковать.
Гость
11 июля, 14:51
В интернете как раз ничего нельзя выдумать - там всё записано, а ему придется предоставить доказательства, что это типа «фейк».
Гость
12 июля, 02:16
Гость
11 июля, 14:51
В интернете как раз ничего нельзя выдумать - там всё записано, а ему придется предоставить доказательства, что это типа «фейк».
Так тут и так ясно, ну какой дурак будет под своим именем и фамилией писать такое? Да еще будучи мэром. Да еще свою фотку выложить, где лицо читаемо. Я думаю он дорогу криминалу перешел, наверняка знает, кто его заказал, и молчит.
Гость
11 июля, 12:41
Позорище
Гость
11 июля, 21:28
такие комментарии писать - позорище, несомненно
Гость
11 июля, 12:40
На скринах все видно, на самом деле много коммнтариев против него но их удаляют!
Гость
11 июля, 14:58
Откуда ты знаешь, может и особо игривые комменты "за" тоже удаляют...
Гость
11 июля, 13:04
"Дыма без огня не бывает" Такому затейнику нужно жить в мегаполисе В райцентре как в большой деревне Жена, конечно, рискует. Если что - ей не место в системе образования Это цинизм
Гость
11 июля, 21:27
если что - судить не тебе) не твоё дело чем они занимаются дома за закрытыми дверьми
Гость
11 июля, 12:30
одноклубники писали, тесен мир осинских затейников
Гость
11 июля, 12:40
Лишь бы в радость
Гость
11 июля, 13:28
Я за него голым совать пойду
Гость
11 июля, 14:15
У кого-то экс-мэр, а у кого-то секс-мэр
Гость
11 июля, 14:52
Мэр, мэр, как это мило. Мэр, мэр - без перерыва!
Гость
11 июля, 14:53
Да я за такого мэра последние трусы отдам!!!
Гость
11 июля, 15:36
Только,Бог -Единственный Хозяин Этой Грешной Земли и больше никто .Только ,Бог все видит на Этой Грешной Земле и только Бог может миловать и карать за действия и слова на Этой Грешной Земле и больше никто.
Гость
11 июля, 15:35
На Все Воля Божия
Гость
12 июля, 12:09
Интимная жизнь (в любых вариациях) частного лица - личное, неприкосновенное дело частного лица. В отличие от лица публичного (включая "самого"). Публичные обязаны отчитываться перед обществом - как у них с "этим делом". А общество будет решать - принимает оно отклонения публичных людей или нет. PS. Оса оказалась - привлекательным городишко 😉
Гость
12 июля, 12:12
Какой "широкий" лоб у этого человекообразного)) По фото видно - какое место "рулит" всеми его "жизненными интересами". "Интеллектуал" ))
Гость
12 июля, 12:10
А как он женщин ркрутировал на эти внчеринки? Расскажите технологию ))
Гость
12 июля, 16:50
За что обвинять этого милого человека? Ведь он же организовывал секс-вечеринки, а не секс-утренники!!!!!
Гость
12 июля, 16:53
Качество мероприятий было выше всяких похвал. Не был ни одной жалобы на нарушение прав потребителей.
Гость
12 июля, 16:57
По-видимому, доносы писали тольке неприглашенные фертильные тети, импотентные дяди.
Гость
12 июля, 17:02
А злопыхателям и стукачам нечего строить из себя воспитанных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость и немытость – наши главные духовные скрепы.
Гость
12 июля, 17:02
Ну вот, опять как всегда. Не любят и не ценят у нас творческих людей.
Гость
12 июля, 17:05
Господину Григорьеву глубочайшее уважение от благодарного электората.
Гость
12 июля, 17:25
Как говорится в биографии, Алексей Вадимович занимается спортом, ведет активный образ жизни. И, как видим, заботится о здоровье населения Осинского городского округа - о здоровье во всех его проявлениях. Этот опыт заслуживает широчайшего распространения.
Гость
12 июля, 21:10
Как его выбрали ? Я не про последние новости ...
Гость
13 июля, 03:21
Настоящий скрепоносный патриот. Идет навстречу пожеланиям трудящихся. Учитывает их интересы и духовные потребности. Креативен, прекрасный организатор. Электорат доволен, счастлив и благодарен, что может расти духовно.