перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ни на что не имею права?»: раненый вагнеровец пытается добиться льгот и выплат от государства, но получает отказ

Гость
26 августа 2024, 12:46
"солдаты удачи" у нас вообще вне закона, а он каких-то льгот еще требует...
Гость
26 августа 2024, 12:47
Гость, а теперешний воины типа за идею под контракт идут? Те же наемники!
Гость
26 августа 2024, 13:08
Гость
26 августа 2024, 13:08
Гость, а теперешний воины типа за идею под контракт идут? Те же наемники!
Гость, а они на благо государства служат. Не путайте интересы частных лиц и интересы государства, даже если с ними не согласны
26 августа 2024, 17:36
Гость
26 августа 2024, 17:36
Гость, а они на благо государства служат. Не путайте интересы частных лиц и интересы государства, даже если с ними не согласны
Уточните, в чем заключается благо государства от данных действий? Что у нас становится лучше?
Гость
26 августа 2024, 11:39
Всю свою жизнь интенсивно эту жизнь портил себе и другим. Записался наёмником заработать денег. Зарабатывал. Получил от "Вагнера" положенные деньги за ранение. Операции человеку сделали. Дальше или идти работать или оформлять инвалидность с пенсией. Что ему ещё кто "должен"? Это мобилизованным должны, военнослужащим. Должно государство. А тут можно только развести руками. Пора бы уже научиться из нескольких дорог выбирать правильную.
26 августа 2024, 11:48
Он долго мониторил...
Гость
26 августа 2024, 12:24
Череп в цветах Российского флага очень красноречив.
Гость
26 августа 2024, 12:46
"сходил на СВО и полностью смыл все свои грехи" - граждане похоже совершенно не понимают смысл термина "грех". Не смыл, а усугубил и не стоит слушать представителей РПЦ.
Гость
26 августа 2024, 11:50
Я понять не могу, а при чём тут государство? Юридически его деятельность к государству никакого отношения не имела, и как бы вообще незаконна (ст. 359 УК РФ). Пусть радуется, что пока по этой статье не подтягивают.
26 августа 2024, 11:57
Пока не подтягивают а в будущем исключить нельзя...
Гость
26 августа 2024, 16:21
Он забыл, в какой стране живёт? И да, наёмничество запрещено законом. Об этом вспомнят, когда им надо будет
Гость
26 августа 2024, 16:00
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть и будет использовано против вас в суде.
Гость
27 августа 2024, 14:58
гусарам бабло не нужно