перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дела делали, языком не болтали»: Никита Белых зарегистрировался в ВК и его завалили народной любовью

Гость
6 сентября, 18:30
У него долг 48 000000 миллионов где он их возьмет десять жизней не хватит ему отдавать его
Гость
6 сентября, 18:33
долларов?
Гость
6 сентября, 19:05
48 миллионов? Ерунда. Миллиардами вон воруют.
Гость
6 сентября, 22:15
Гость
6 сентября, 19:05
48 миллионов? Ерунда. Миллиардами вон воруют.
Он же написал 48000000миллионов - это 48 триллионов так-то)
Гость
6 сентября, 20:27
Никита интересный парень. Он вроде бизнесом занимался. Работал на руководящих должностях в десятке контор примерно. Из этих контор не выжила ни одна. В том числе СПС он лично похоронил. Теперь вот на кондитерскую фабрику подался...
Гость
6 сентября, 14:29
Никита Юрьевич, скажите пожалуйста, вы снова будете собирать деньги на храм? ))
Гость
7 сентября, 12:29
Гость, какой еще храм ? Чтобы на груди купола наколоть ?
Гость
7 сентября, 15:58
Гость
7 сентября, 12:29
Гость, какой еще храм ? Чтобы на груди купола наколоть ?
Гость, купола на спине колют так то...
Гость
7 сентября, 16:19
Гость
7 сентября, 15:58
Гость, купола на спине колют так то...
Гость, комсомольцы - на груди)))
Гость
6 сентября, 14:36
ВК - зашквар для любого нормального человека
Гость
6 сентября, 17:05
Правильно.Только ОК!
Гость
6 сентября, 18:28
Гость
6 сентября, 17:05
Правильно.Только ОК!
И ок и вк помойка мусор- я
Гость
6 сентября, 18:27
Трансформация жуткая... из холеного благополучного позитивного мужчины в угрюмого раненого зверя...
Гость
7 сентября, 11:55
Гость, на чем строилось его благополучие ? Никому не пожелаю такого поворота событий , но некоторые просто сами напрашиваются на нары .
Гость
8 сентября, 09:44
Из тюрьмы вышел, не с курорта приехал так то. Ничего, наладится.
Гость
6 сентября, 14:50
Будет он баллотироваться главным руководителем?
Гость
6 сентября, 14:52
На годик хотя бы губернатором Пермского края, а потом и выше.
Гость
6 сентября, 15:16
Не пойман - не вор. А пойман?...
Гость
6 сентября, 21:11
фабрика ему и принадлежит на сколько то процентов. читайте информацию комментаторы диванные
Гость
6 сентября, 21:55
На киче библиотекарем был.. Шнырь..
Гость
7 сентября, 08:06
Какой позор
Гость
7 сентября, 11:18
Вечер в хату
Гость
7 сентября, 11:27
Жена - то где у него ?Всё танцует ?Помнится, что к нему приезжала какая- то невеста в тюрьму . Писали про неё. Примерить решила лавры жен декабристов . История получила продолжение или как?
Гость
7 сентября, 01:29
Никитка младший сын, неудачный. Никакой, но с самомнением и с фиговой кучей корявых понтов. А так - тусил с чириком и прочей либерастнёй. Думал приобрести тенге-власть, ан нет, сдали. Преподавал у нас в универе (в 90-х) так тупо и невнятно, что мы, в те поры студенты, пошли в деканат и попросили поменять преподавателя. И нам поменяли его. Вот мать его Зинаида Дмитриевна, была отличным преподавателем органической химии. А Никита не мог преподать ни финансы, ни экономику. Ну не мог, бывает, зачем было браться?
Гость
7 сентября, 12:20
Гость, химия - наука точная , там знания нужны основательные , просто языком чесать не прокатит . Я тоже на экономфаке в университете училась в советское время . Много времени отнимали всякие истории КПСС, философии , научные коммунизмы , политэкономии и т д . Расширяли кругозор студентам , а на деле нужно было побольше практики на предприятиях . Заводов - фабрик - леспромхозов - шахт много было , в том числе успешных . Когда страна - таки развалилась , все экономисты и кибернетики подались в бухгалтерию - единственное место , где мы были востребованы .
Гость
7 сентября, 19:31
Гость
7 сентября, 12:20
Гость, химия - наука точная , там знания нужны основательные , просто языком чесать не прокатит . Я тоже на экономфаке в университете училась в советское время . Много времени отнимали всякие истории КПСС, философии , научные коммунизмы , политэкономии и т д . Расширяли кругозор студентам , а на деле нужно было побольше практики на предприятиях . Заводов - фабрик - леспромхозов - шахт много было , в том числе успешных . Когда страна - таки развалилась , все экономисты и кибернетики подались в бухгалтерию - единственное место , где мы были востребованы .
В мединституте было то же самое, на кафедре истории КПСС развивали кругозор: был такой преподаватель по фамилии Уфаев, так студента отчисляли, если Ленина наизусть не знал. А зачем это в непрофильном вузе?
Гость
6 сентября, 16:53
Не бритый , куртка не патриотичная , пошита не очень . Зрачки на фотографиях везде расширенные . Работать по понятиям будем ?
Гость
6 сентября, 17:34
Об этом скажи профильным депутатам и чиновникам.
Гость
6 сентября, 18:29
Плотников у нас кто ?
Гость
6 сентября, 16:07
Денег нет. Опять везде лезет. Сиди Никитка спокойно …..
Гость
6 сентября, 17:13
А чем он знаменит, кроме казнокрадства?
6 сентября, 17:19
А вы лично видели? Можете доказать?
Гость
6 сентября, 21:52
Да, Никита кода то побарствовал... В Перми потом в Кирове... Потом опустили... Счас на сладкое потянуло..
Гость
6 сентября, 21:54
Украл - выпил - тюрьма... Джентльмен удачи
Гость
6 сентября, 22:00
Эта фабрика Никите принаджежит через кипрский офшор.. Успел натвреть до отсидки... Он сам себя на работу нанял...