перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

Гость
13 часов
А Запад так испугался, что даже посмеялся. Громко так - доктрина! Очередной бред, на который всем плевать.
Гость
11 часов
ВВП путин не блефует,он своё пожил,отдаст приказ запустить яо.и глазом не моргнёт.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
ВВП путин не блефует,он своё пожил,отдаст приказ запустить яо.и глазом не моргнёт.
Он то может и пожил, а как же Иван и Володя? Да и мама их ещё не старая..
Гость
10 часов
Гость
11 часов
ВВП путин не блефует,он своё пожил,отдаст приказ запустить яо.и глазом не моргнёт.
Он мечтает жить вечно. Такие в рай любят других отправлять, а сами не торопятся.
Гость
11 часов
Кац хороший ролик выпустил по этому поводу. Вкратце - это блеф и профанация.
Гость
10 часов
Кац - красавчик!
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Кац - красавчик!
не предлагал сдаться?
Гость
14 часов
"решение об их публикации будет приниматься позже" - а скорее всего никогда. Западные СМИ даже не вынесли это на первые полосы. Притчу о мальчике, кричавшем: "волки" стоит помнить.
Гость
7 часов
все в рай попадем, 87 процентов за
Гость
14 часов
Обещанный рай все ближе и ближе
Гость
11 часов
ага
Гость
14 часов
ага, продолжительная оккупация территорий это не повод, ясно-понятно
Гость
14 часов
На "красные линии" уже все фломастеры исписали, за доктрину применения ЯО взялись, но адресаты как будь-то не замечают этого
Гость
2 часа
Конечно, Западу плевать на нашу доктрину. Деньги для содержания золотого миллиарда закончились и нужно срочно кого-нибудь разбомбить и ограбить. Только сначала нужно расчеловечить. Ещё Тетчер говорила, что на территории России должно жить не более 15 млн человек. Я думаю, понятно, что она хотела сделать с остальными.
Гость
1 час
Зачем Западу использовать именно ядерное оружие? Для уничтожения военных объектов достаточно обычного. Ядерное оружие не может не уничтожить огромные массы населения. Т. е. Западу нужно именно обнулить огромное количество людей?