перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Выходцы из простых семей способны на многое»: в Перми в день рождения Путина открыли выставку о нем

3 часа
Потом все удивляются почему все кто может уезжают
Гость
4 часа
Спустя 23 года - 14 дней очередь к врачу ,медицина полуживая,нищие пенсии и зарплаты,уровень скрытой инфляции дикий,автопром в ЖО..,импортных лекарств нет,трубы по всей стране гнилые лопаются,и т д ....
Гость
4 часа
Гость, это ещё только начало…. Ты забыл написать про деторождаемость и смертность ;((( Вышло так, ну что теперь… на ошибках учатся. 😀😀😀
41 минута
Зато стабильность.
Гость
4 часа
СМИ настоятельно порекомендовали сегодня тему осветить что-ли... Позорище какое-то. Куда у людей делось достоинство...и было ли вообще.
Гость
2 часа
У тех кто собрался на этот "торжественный прогиб" - его никогда и не было!
Гость
4 часа
Уходи
4 часа
буэ
Гость
4 часа
Что так слабенько прогнулись? Сомневаются - надо ли...
40 минут
Руки в карманах говорят о многом...
Гость
3 часа
Прям щас 🤮
Гость
4 часа
Не рано ли культ личности возник?
Гость
2 часа
Потом по традиции будет период "развенчания", с последующим изобличением. Запасаемся попкорном!
Гость
2 часа
Слава нашему Президенту! Долгих лет жизни и всего лучшего!
Гость
2 часа
Гость, ага и ядерный рай в персональном бункере!
Гость
2 часа
Экскурсовод стыдливо умолчал про увеличение президентского срока при тех же правках в конституцию, а так же про успешную пенсионную реформу - как плевок в лицо среднестатистического гражданина. Это все мелочи, дела житейские, как говорится!
Гость
1 час
И не только об этом стыдливо умолчала экскурсовод.
Гость
3 часа
Прикольно )) " отец Путина во время Великой Отечественной служил в подводном флоте, а после работал на заводе, мать пережила блокаду и была простой разнорабочей..." --- Это откуда такие интересные сведения? Или это про приёмных родителей? так тоже не вяжется.
Гость
3 часа
А почему не рассказали про очёрский детдом и ташкентское детство? Да, выглядит мутно, и не очень красиво.. Но уж что есть, то есть.
Гость
3 часа
Фу какой стыд...
Гость
2 часа
забыли добавить простых еврейских семей с поддержкой синагоги!
Гость
2 часа
Экскурсовод стыдливо умолчал про увеличение президентского при тех же правках в конституцию, а так же про успешную пенсионную реформу- как плевок в лице средне статистического гражданина. Это все мелочи, дела житейские, как говорится!
Гость
1 час
Если прапорщиком родился, то правильно фотку с боков подрезают, только 2 звездочки видно
Гость
1 час
Ну прогиб то засчитан?
Гость
1 минута
кому интересен его день рождение
Гость
1 минута
все в рай попадем