Эта реклама маминого кафе для заработка денежек сынуле на его БАЛИ
где он опять ЗАКАЙФУЕТ и пошлёт Пермь .
Гость
19 ноября 2024, 03:31
Вот кто просится на ярлык иноагента ,вчистомм виде.Какая наглость ,в глазах
у него никакой искренности,какие уж там извинения.. .Мамину кафешку надо бы продвинуть.Фу ,неприятная и мерзкая самодовольная улыбка.Никогда не пойду в эту забегаловку.
Гость
18 ноября 2024, 20:17
Заюлил, дедушкин мажорик..🥱
Гость
19 ноября 2024, 03:37
Видно за ухмылкой,что меньжуется
Гость
18 ноября 2024, 14:21
а што такое случилось?
у дитятки денюшки в забугорьях закончилися, што-ли..?
Гость
18 ноября 2024, 15:22
ну да... кончились... родок больше не у кормушки.
Гость
18 ноября 2024, 15:32
Гость
18 ноября 2024, 15:22
ну да... кончились... родок больше не у кормушки.
Там денег на 3 века хватит
Гость
18 ноября 2024, 22:18
Гость
18 ноября 2024, 15:32
Там денег на 3 века хватит
Не хватит, отберут, нельзя быть в Россее слишком богатым, когданибудь отберут, это традиция.
Гость
18 ноября 2024, 14:22
деньги деньги-всюду деньги не подкопаешься
Гость
18 ноября 2024, 14:16
ну и нафига вы сюда опять это "нетонущее" притащили?
Гость
18 ноября 2024, 15:02
Хорошо на свете жить без стыда и совести
Гость
18 ноября 2024, 15:35
Ему уже не отмыться... его высказывание не только простой народ запомнил.
Гость
18 ноября 2024, 16:34
Ага, папу не просто так подвинули.
Гость
18 ноября 2024, 15:50
и это внук бывшего лидера Единой России- в Пермском крае так он любит Россию
Гость
18 ноября 2024, 16:54
Да уж. Зато других любят учить. Даже по детским садам.
Гость
18 ноября 2024, 17:53
Антиреклама. Туда не пойду
Гость
19 ноября 2024, 03:35
Ни ногой,лучше б помалкивал,чье оно,ни ума ,ни фантазии.
Гость
18 ноября 2024, 19:46
Омерзительная семейка
Гость
18 ноября 2024, 14:07
Ну как же внимание нужно, не мытьем так катаньем.
Гость
18 ноября 2024, 20:12
Барчук , бахвалится вседозволенностью . За деньги можно всё- c детства приучен.
Гость
18 ноября 2024, 19:56
Демкины ... какой позор !!!
Гость
18 ноября 2024, 20:36
Иди на стройку работай за 20т.р. папенькин сынок
Гость
18 ноября 2024, 21:19
Ай, какой мальчик молодец! Мамка с папкой тебе еще денег дадут,съездишь куда- нибудь . Обязательно нам расскажите про похождения мальчугана из богатенькой семьи .
Гость
18 ноября 2024, 14:17
Сколько Демкиными плачено за рекламу в 59;ру ? Далось вам это Бали ! Пойдем в их семейное кафе , когда этот красавчик не с чашкой кофею , а с автоматом и в амуниции из окопов селфи начнет делать .
Гость
18 ноября 2024, 15:25
а еще лучше - из палат с раненными на СВО. перевязки там делать, укольчики ставить, кормить-поить с ложечки...
Гость
18 ноября 2024, 15:34
Дак делай иди
Гость
18 ноября 2024, 19:31
Гость
18 ноября 2024, 15:25
а еще лучше - из палат с раненными на СВО. перевязки там делать, укольчики ставить, кормить-поить с ложечки...
Гость, нет , зачем раненым жизнь усложнять ? эту работу должны профессионалы делать . Перевязки - дело не простое , а уколы внутривенные не всякому доверишь . Такого борзого в штурмовики отправить.
Гость
18 ноября 2024, 15:37
Дитятко
Гость
18 ноября 2024, 22:33
Какой у кафе адресок?
Чтобы случайно туда не зайти.
Гость
18 ноября 2024, 14:17
круто. Хорошо с деньгами жить.
Гость
18 ноября 2024, 15:01
Во дед! Несколько поколений обеспечил, и детишек и внуков.
Гость
19 ноября 2024, 03:41
пора их раскулачивать
Гость
18 ноября 2024, 19:23
Надо сходить попить кофе и нагадить мимо. Пусть сыночек прибирается.
Гость
18 ноября 2024, 20:46
Сапер ошибается единожды. Ты уже разорван мальчик .жизнь у любого из нас может оборваться в один миг. Бахвальство губит. Задумайся.
Гость
18 ноября 2024, 15:51
блин..., чем-то завоняло.....от этого хренасбали, что-ли....?
обделался еще когда свалил от СВО подальше, а попахивает - до сих пор...
или у него теперь так постоянно?
Гость
18 ноября 2024, 18:24
Тоже хочу на бали
Гость
18 ноября 2024, 15:36
Адрес ?! Поедем выпить кофейку!
Гость
18 ноября 2024, 20:18
нет надо туалет посмотреть и освятить
Гость
18 ноября 2024, 21:12
Гость
18 ноября 2024, 20:18
нет надо туалет посмотреть и освятить
Святитель, он внук Морозова. Отловят штазимэны и набутылят газопроводной трубой.
Гость
18 ноября 2024, 22:49
Искупил бы вину съездил на сво.
Гость
19 ноября 2024, 10:08
Заходите в путеводители, карты и т.д. и ставьте оценку 1 - зачем нам кофе)
Гость
19 ноября 2024, 22:51
В начале лета был пару раз проходя мимо. Теперь узнав чьё заведение буду обходить. Обойдутся без моих денег.
Да всё правильно он сказал. Те, кто пытается ему что - то предъявить, сами бы с удовольствием на Бали рванули на годик-другой, да финансы не позволяют. Хоть слово ругательное про родной город меньшой Дёмкин сказал? Бывший муж падчерицы бывшего мэра Питера столько грязи на страну вылил, и ничего - снова в ..., и ..., и...., России денежки заколачивает по 250 000 за съёмочный день, но "патриотам" это фиолетово......
Гость
18 ноября 2024, 22:06
mik-coffe1, так его- хвастуна , дружбаны и сдали , которые не на Бали . Военкомат не в курсе ,что пацан из семьи патриотов отдохнул и на Родину вернулся ?
Гость
18 ноября 2024, 19:49
И продолжает обращаться к соотечественникам со страниц социальной сети, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.
Это не ошибка, мальчик!
Гость
18 ноября 2024, 15:20
Ну а что Вам от человека надо? Ну пошутил неудачно, причем публично толку то от этого? Действительно если он на БАЛИ зачем ему в Пермь?
Гость
18 ноября 2024, 20:23
Гость, мы тоже иной раз неудачно шутим , так СМИ про нас не пишут . Мне тоже доводилось бывать на Бали , знают об этом только друзья . Раздули героя из ничего , и продолжают раздувать .
Гость
19 ноября 2024, 03:57
Да пускай хоть на три Бали едет,вообще параллельно,зависти вообще никакой.Тем более ,более менее работающий человек может туда сгонять.Но зачем это всё напоказ в широкие массы все выпячивать.Постоянно писать,как будто он чем то знаменит или герой.Таких бездельников,избалованных с серебряной ложкой во рту папеньких сынков и дочек по стране туе ва куча,давайте о каждом писать,о каждом их телодвижении.Ну кому это надо.Разве что им самим,ради дешёвого пиара
Гость
18 ноября 2024, 17:42
Он на СВО был?
Гость
19 ноября 2024, 22:42
Нет. Он СВОлил на Бали.
Гость
18 ноября 2024, 23:44
Ну бывает.. Не в ту дверь зашёл!
Гость
19 ноября 2024, 03:59
таких по идее сразу в иноагенты и пшел...
Гость
18 ноября 2024, 15:08
на бали своем ошибся?
Гость
19 ноября 2024, 16:34
харчевню изъять в фонд помощи ребятам с СВО!
Гость
19 ноября 2024, 17:52
Глаза жуликоватые, лживые. Глаза зеркало души.
Гость
18 ноября 2024, 16:08
мы не злопамятные, но сами не можем ничего добиться без денежек папы и поэтому не простим
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Сын Дёмкина, вернувшийся в Пермь после скандала, рекламирует кафе своей мамы