перейти к публикации
33 комментария к публикации

До пика эскалации еще далеко. Академик Арбатов — о росте ставок в конфликте после удара «Орешником»

23 ноября 2024, 09:53
Гость
23 ноября, 16:34
Дело в том, что Вову усиленно подталкивают к применению ЯО подталкивают извне). И, если он не поддастся, за него это сделают те, кто подталкивает. И никто после этого не будет разбираться, что "да это же не яяяя!..." Не его это "геополитика". Ельцынский общак оберегать - вот это его. А для акул мирового уровня он - головастик. Проглотят, не заметят.
Гость
23 ноября, 17:03
Какую чепуху вы пишете. Сообщите конкретно: Кто подталкивает к применению ЯО? Факты? Что такое Ельцинский общак, кто им пользуется, кто главный по нему? Факты? Кто это акулы, против которых он головастик? Факты?
Гость
23 ноября, 19:47
Гость
23 ноября, 17:03
Какую чепуху вы пишете. Сообщите конкретно: Кто подталкивает к применению ЯО? Факты? Что такое Ельцинский общак, кто им пользуется, кто главный по нему? Факты? Кто это акулы, против которых он головастик? Факты?
да я сюды отлить зашел, етож сартир
Гость
23 ноября, 21:16
Иди проспись
Гость
23 ноября, 14:58
Внушает "оптимизм", что один из главных "клоунов Апокалипсиса" (вечно бухой, призывающий на свое страничке в соцсетях - бахнуть "этим самым") вчера написал, что "они" не сумасшедшие и применять ЯО не будут. Есть по этому поводу смешной комментарий "видимо им кто-то намекнул, что их (без них) подписали на игру "Стань Усамой бенЛаденом" и они теперь изо всех сил пытаются отменить подписку".
Гость
23 ноября, 15:01
ты опять все не так понял дядя
Гость
23 ноября, 15:19
Гость
23 ноября, 15:01
ты опять все не так понял дядя
Захлопнись, деструктивный
Гость
23 ноября, 15:37
Жертва пропаганды ентернета, верит сяму чет накалякают
Гость
23 ноября, 14:25
На одном из аргентинских телеканалов показали модель гипотетического ядерного удара, охватывающего всю территорию России. Как предполагается, эти кадры стали ответом на недавние изменения в российской ядерной доктрине и проведение удара баллистической ракетой средней дальности «Орешник» по украинскому Днепру. В сюжете аргентинского телеканала "26 Canal" демонстрировался возможный сценарий, в котором ответный удар направлен на стратегические цели на территории РФ, включая крупные города и объекты критической инфраструктуры.Пермь к сожалению тоже под ударом.
Гость
23 ноября, 14:34
А ещё - в Нью-Йорк Таймс обсуждается возможность поставки Украине ЯО. Хотелось бы сейчас всей семьёй быть в Аргентине...
Гость
23 ноября, 15:08
снимем кино свой значит "pindossya уходит под воду" или "Титаник по РУССКИ 2"
Гость
23 ноября, 15:23
Гость
23 ноября, 15:08
снимем кино свой значит "pindossya уходит под воду" или "Титаник по РУССКИ 2"
Ну, да. Кино/мультики - это по нашей части )) Вова их любит показывать. После каждого "показа" огребает подзатыльники.
Гость
23 ноября, 21:20
А зачем нам переговоры?.
Гость
23 ноября, 23:14
Тебе их никто не предлагает. Ты - микроорганизм ))
Гость
23 ноября, 11:03
Ага, далеко. Но лучше подготовиться заранее.
Гость
23 ноября, 21:59
ура нашему Путину !!!!!!! он хоть и г о мо сек суалист но наш !!!!!
Гость
23 ноября, 19:45
вечер в хату навальнята
Гость
23 ноября, 21:17
Боже похорони америку
Гость
23 ноября, 23:13
Гость
23 ноября, 21:17
Боже похорони америку
))) ой, щас "в обморок упадем" Ты вроде как к Богу обращаешься, но хочешь, чтобы это было при свидетелях, да? )) Очередной "интеллектуал-молитвенник" ))
Гость
24 ноября, 12:24
Привет запукин. Тебе под шконку.
Гость
23 ноября, 23:18
Безобидная защита русского населения восточной Украины вылилась в конфликт мирового масштаба. С полным разрушением всей инфраструктуры территории противостояния и многочисленными человеческими потерями. Думалось, как всегда чисто по русски все... Оказывается конфликт выгоден ну оооочень многим и в Америке и в Азии и в Европе. Полигон по уничтожению славянских народов в центре их зарождения, ими самими.
Гость
24 ноября, 00:09
Только не "защита русского населения", а намерение повторить "крымский консенсус" и как-то легитимизировать бессменное правление.