перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Cпросили у пермских студенток, готовы ли они рожать ради допвыплат — опрос 59.RU

24 ноября 2024, 11:18
Гость
24 ноября 2024, 17:37
Ну что ж теперь ждём новый указ царя о штрафе за не рождения ребенка
Гость
25 ноября 2024, 00:27
В СССР было 140 миллионов абортов, то есть неродившихся младенцев.
Гость
25 ноября 2024, 14:44
Гость
25 ноября 2024, 00:27
В СССР было 140 миллионов абортов, то есть неродившихся младенцев.
В России в итоге пришли к тому, что"коммунист" стало словом ругательным.
Гость
25 ноября 2024, 16:08
Гость
25 ноября 2024, 00:27
В СССР было 140 миллионов абортов, то есть неродившихся младенцев.
Опечатка 240 миллионов. Те дети, которые при царе умирали из-за отсутствия антибиотиков и сульфаниламидов (были изобретены в мире с 1940 гг), в безбожном ссср выскабливались доблестными советскими медиками.
Гость
24 ноября 2024, 11:50
Вот и ответ - в ответах студенток. Стабильность в обществе, финансовое благополучие, стабильная семья. Вот что может мотивировать к рождению детей. А у нас на сегодняшний момент ничего этого нет - ни стабильности - семейной и общественной, ни финансового благополучия. Поэтому рожают по большей части не от хорощей жизни , а вопреки обстоятельствам. И только откровенные маргиналы готовы рожать за подачки, что сильно снижает качественный уровень общества в целом.
Гость
24 ноября 2024, 15:59
ну если бы им предложили от миллиона и выше,может быть и не так заговорили
Гость
24 ноября 2024, 16:00
Нет уверенности в завтрашнем дне. Это в Советские годы можно было планировать на годы вперед. Постоянство было и уверенность.
Гость
24 ноября 2024, 16:32
Гость
24 ноября 2024, 15:59
ну если бы им предложили от миллиона и выше,может быть и не так заговорили
от миллиона и выше покроет потребности не более чем в течение года. это мизерная сумма для неработающего человека с ребенком
Гость
24 ноября 2024, 17:51
Косточка из бюджета - это хорошо. А что депутаты регионального заксобрания предложат для обеспечения государственной и общественной стабильности? Чтобы будущие мамы и папы были уверены в завтрашнем дне?
Гость
25 ноября 2024, 17:36
так и обратитись с вопросом по адресу, а не распыляй тут
Гость
24 ноября 2024, 14:56
Что толку это обсуждать? Профанация очередная
Гость
24 ноября 2024, 13:23
У мужчин надо спрашивать, готовы ли они содержать и воспитывать своих детей. Какой смысл спрашивать у девчонок?.?
Гость
24 ноября 2024, 13:48
судя как бегают мужики, то на "рыбалку с мужиками",то по бабам,ой по барам,не очень готовы воспитывать.
Гость
24 ноября 2024, 16:08
Гость
24 ноября 2024, 13:48
судя как бегают мужики, то на "рыбалку с мужиками",то по бабам,ой по барам,не очень готовы воспитывать.
Пара-па - ба-бам ,пара- па - ба- бам !мерси боку)
Гость
25 ноября 2024, 12:35
Содержать трех человек, хорошо. Что предлагается взамен?
Гость
24 ноября 2024, 11:37
Если Бог даёт детей, то и обеспечение будет! А карьера извините и посточнное посвящение работе чтоб заколотить состояние всё равно не хватит на всю жизнь. Это наше обязательство перед Богом продолжение рода, Он сказал плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю и это не обсуждается это повеление! Хочу не хочу это не нам решать! Ради процветания, поклонялись лжебогам и приносили детей в жертвы лишь бы только земля плодородила и поесть было, ну это ужас ! За что и беды в последующих поколениях. На Бога уповать и всего будет достаточно!
Гость
24 ноября 2024, 11:43
Вперёд и с песней. Применяй всё это к себе, пожалуйста. А к людям не лезь.
Гость
24 ноября 2024, 11:50
Кому и в каком году Он это сказал? Я про "плодитесь и размножайтесь".
Гость
24 ноября 2024, 11:51
Угу. Растить, кормить-поить чужих детей ты будешь?
Гость
24 ноября 2024, 11:55
Повеселила анонимная студентка. По её мнению диплом о высшем образовании родившим можно так выдать, простив и неявку на пары и несдачу экзаменов.
Гость
24 ноября 2024, 18:15
особенно классно, если это врач например... не, ну а чо??? зато ж РОДИЛА!!! а-то что не знает как шов после операции делать, так это детали...
Гость
24 ноября 2024, 18:26
Радует, что молодежь адекватная
Гость
24 ноября 2024, 13:11
"итожит Анастасия" что за обороты...
Гость
24 ноября 2024, 13:53
слово "подытожить" неведомо им )
Гость
24 ноября 2024, 16:07
есть два класса пролетариат и буржуазия, и если ты не за один класс, то значит ты за другой. эта классическая ситуация когда верхи не могут, а низы уже не хотят
Гость
24 ноября 2024, 14:40
рожать в самой молодом возрасте для здорового потомства - 14-16 лет, далее молодая мама продолжает учебу, а воспитанием занимаются бодрые дедушки и бабушки
Гость
24 ноября 2024, 15:00
которые ни разу не работают на трёх работах, а живут на обеспеченную им пенсию)
Гость
24 ноября 2024, 16:35
А чё не в 12 - 13 ,глупости не пишите, про воспитание бабушек и дедушек
Гость
24 ноября 2024, 18:33
14-16 это супер рано , вы чего? Подрабатывать да, чтобы учеба не страдала. Чем больше делаешь тем больше успеваешь
Гость
24 ноября 2024, 17:36
134 650,очень интересная цифра .Округлить до 135,145 видимо не судьба .Ещё не хватает копейки, например,134 650руб.53коп.Умом Россию не понять....
Гость
25 ноября 2024, 15:59
"Обещать не значит жениться" всегда имейте это ввиду. И кто рожать вдруг надумает и особенно тем кто за длинным рублем вдруг соберется.
Гость
24 ноября 2024, 18:31
Семья должна быть зрелой - и молодая мать и бабушки дедушки и прабабки и тд. А главное - государство, оно же воспитывает и на него дети ориентируются с 13 лет когда переходный возраст, а родители становятся врагами ( учебник психологии). Если мать целомудренная, а газеты и фильмы показывают нормальными отношения « сразу постель с кем угодно прямо в школе», « целуй везде 18 мне уже» то родители будут дважды врагами. Если родители против наркотиков а любимый рэпер к ним призывает, тоже самое - родители дважды враги. Если будет возможность работы и съёма жилья в юности ( а что гардеробщики, уборщики, повара, дворники мало получают?, все таджики счастливы). Хоть бы в вузах дали студентам подработать, а не таджиков нанимали. Меньше было бы времени на тусовки наркотики жестокие игры и гонки. Потому чтотработа тоже воспитывает
Гость
24 ноября 2024, 19:04
Не учебник по психологии, а учебник по педагогике. Да, и если государство призывает к патриотизму, а культура пиарит людей, мягко говоря не патриотичных, и они самые популярные, естественно вся молодежь будет на из стороне. То же и про СВО. Если пиарятся тех ктоипротив СВО и они популярные, на них молодежь и равняется.
Гость
24 ноября 2024, 22:50
Гость
24 ноября 2024, 19:04
Не учебник по психологии, а учебник по педагогике. Да, и если государство призывает к патриотизму, а культура пиарит людей, мягко говоря не патриотичных, и они самые популярные, естественно вся молодежь будет на из стороне. То же и про СВО. Если пиарятся тех ктоипротив СВО и они популярные, на них молодежь и равняется.
Проспись ,а потом сформулируй мысль правильно
Гость
25 ноября 2024, 05:21
Какая чушь . Не стали мои родители для меня врагами . Да и никаких проблем в переходном возрасте у меня и не было
Гость
25 ноября 2024, 09:28
Не давать диплом, пока не родит.
Гость
24 ноября 2024, 18:14
Эта раньше лимита плодилась в студенчестве как перепуганная, чтоб в Перми прописку получить, а сейчас что ты мы такое не идти, мы тонкое не смотрит, нам такое не подходит....