Башар Асад жив: стало известно, где скрывается президент Сирии, отдавший власть боевикам
8 декабря 2024, 22:47
Гость
8 декабря, 23:14
урок путину
Гость
9 декабря, 13:00
ты учитель штоль
Гость
9 декабря, 14:00
Гость
9 декабря, 13:00
ты учитель штоль
Жизнь и время, вот главные учителя. И разговоры о влажном они не преподают.
Гость
8 декабря, 23:07
На Гайве он скрывается. Вот буквально вечером его в пятёрочке видел, за хлебом ходил он
Гость
8 декабря, 23:36
Гость, дак дааа, в доме на Карбышева, 88 живет на первом этаже третьего подъезда. Цыгане там его приняли к себе ))))
Гость
9 декабря, 09:52
Гость
8 декабря, 23:36
Гость, дак дааа, в доме на Карбышева, 88 живет на первом этаже третьего подъезда. Цыгане там его приняли к себе ))))
а зачем он цыганам?
Гость
9 декабря, 00:17
диктаторы у власти не должны находится долго, вот как в америке самое большое два срока, гуляй
Гость
9 декабря, 00:21
У нас могут сделать два срока, переделав Конституцию и ограничив один срок до годов так пятидесяти.
Гость
9 декабря, 08:36
Гость, а как в Германии с Меркель? Или "вынипанимаити, это другойе!!"? Да?)
Гость
9 декабря, 09:44
Диктаторы, они потому и диктаторы, что находятся у власти долго. А если человек сменяем через срок или максимум через два, то это уж точно не диктатор.
Гость
8 декабря, 22:50
кто ещё примет изгоя...
Гость
9 декабря, 08:04
Времена Хусейнов, Каддафи и прочих несменяемых Асадов безвозвратно прошли.
Люди видят как живёт свободный от диктаторов мир и не хотят больше терпеть закидоны своих царьков.
Гость
9 декабря, 08:30
Гость, буйных мало и их быстро устраняют. А народу пофиг на то что творится во власти - на кухне потрендят и проголосуют за кого надо (такова психология - обыватель не хочет выделяться и голосует за победителя).
Гость
9 декабря, 09:30
ждём черёд нашего бессменного
Гость
9 декабря, 13:13
Гость
9 декабря, 09:30
ждём черёд нашего бессменного
ну вначале твой черед придет
Гость
9 декабря, 02:50
сбежал не выдержав народной любви
Гость
9 декабря, 08:50
95% на выборах за него проголосовали
Гость
8 декабря, 22:50
С чемоданами долларов и золота прилетел.
Гость
9 декабря, 03:30
Теперь их стало два сбежавших труса, ждут третьего.
Гость
9 декабря, 05:15
Гость, да даже если самолёт, на котором прилетел, в металлолом сдавать - на всю жизнь хватит денег.
Гость
9 декабря, 09:50
Да там наверняка не чемоданы, а вагоны.
Гость
8 декабря, 23:33
25 лет, критический срок пребывания у власти. Устали бабушки, пресытились дети, не поняли внуки.
Гость
9 декабря, 03:31
Воров все устраивает.
Гость
8 декабря, 23:29
а куда ему еще бежать
Гость
9 декабря, 02:52
интересно кто следуюший прибежит
Гость
9 декабря, 03:31
Лука следующий
Гость
9 декабря, 09:30
плейшнер
Гость
9 декабря, 00:03
Осталось ещё Винни-Пуха подождать, а потом со всеми сразу в одном бункере и разобраться.
Гость
9 декабря, 16:25
ослика ещё забыли Иа кадырыча
Гость
9 декабря, 00:24
😭😭😭Россия же не договаривается с террористами.
Гость
9 декабря, 00:32
Паспортину россиянскую уже выдали? Пенсию назначили в миллионипрожиточных минимумов? Значит выдадут...
Гость
9 декабря, 06:13
на выборах 2021 года Ашад набрал 95% голосов. И чего эти люди так легко кинули своего президента?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
734мм 88%Башар Асад жив: стало известно, где скрывается президент Сирии, отдавший власть боевикам