перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Госдума ограничила доступ детей мигрантов к российскому образованию

11 декабря 2024, 15:48
11 декабря 2024, 20:32
Вообще не должно быть детей гастарбайтеров в России. Пусть дома учат русский язык, среди своих соплеменников. И жён, и прочих их родственников не должно быть, кроме так туристами с медицинскими полисами. Пробрались без полиса - внушительный штраф и медобслуживание только на платной основе в коммерческих клиниках. Приехали работать, так работайте не более 181 дня в году и домой, как в единоверных ОАЭ-Катаре-Бахрейне и т.д. За малейшее наррушение - депортация и запрет на въезд. И это самое малое, что им может предложить Россия за то, что они творили при распаде СССР в "союзных" республиказ.
Гость
11 декабря 2024, 21:54
Политрук, а зачем им кормить кого-то? Свое население это другое дело. Кстати так не только у аравийцев, но и в Европе, например Норвегии - потому монархии и входят в десятку самых благополучных стран мира.
Гость
11 декабря 2024, 22:21
Гость
11 декабря 2024, 21:54
Политрук, а зачем им кормить кого-то? Свое население это другое дело. Кстати так не только у аравийцев, но и в Европе, например Норвегии - потому монархии и входят в десятку самых благополучных стран мира.
Ну восстановили же монархию, где обещанное благополучие?
Гость
11 декабря 2024, 22:23
Гость
11 декабря 2024, 22:21
Ну восстановили же монархию, где обещанное благополучие?
Хто? Хде?
Гость
11 декабря 2024, 16:48
Вместо запрета на ввоз и легализацию мин мигрантов, псевдо запрет на хождение в школу незнаек русского языка Ну допустим запретили. А что делать если обнаружили незнающего? Что делать с ним? Что делать с тем кто разрешил ходить в эту школу?
Гость
11 декабря 2024, 17:19
Гость, "легализация мин мигрантов"? Вы, поди, за себя переживаете, что в школу не пустят? )))
Гость
11 декабря 2024, 22:18
Лучше подумайте, что будете лет через 10 делать с теми, кого не пустили в школу.
Гость
11 декабря 2024, 16:11
"Отличный" план - превратить Россию в сомали с бандами полуграмотных оборванцев. Это коммуняки проклятые боролись с безграмотностью, нынешним дураки - новая нефть.
Гость
11 декабря 2024, 17:18
Гость, "Сомали" - это Вы про Великобританию и Штаты? ))
Гость
11 декабря 2024, 18:38
Эк вас колбасит, голубчики. "Только в борьбе можно счастье найти, Гайдар шагает впереди!" Пролетарский интернационализм - в действии.
Гость
11 декабря 2024, 19:11
Гость
11 декабря 2024, 18:38
Эк вас колбасит, голубчики. "Только в борьбе можно счастье найти, Гайдар шагает впереди!" Пролетарский интернационализм - в действии.
(Гайдар был редактором журнала "Коммунист", получившим самое лучшее в мире ©оветское образование'). Население южных республик в это время быстро росло - соцреализма у них никогда не было.
Гость
12 декабря 2024, 00:52
Сколько этих законов принято Один Бог знает Их надо выполнять Все так и останется на бумаге
Гость
12 декабря 2024, 04:53
давно пора было уже принять этот закон. И ещё кое-какие по контролю за торговыми точками и их владельцем особенно общепитах где собираются.
Гость
12 декабря 2024, 05:54
Боюсь наши комиссии по приёму придётся проверять по какому критерию будут оцениваться поступавшие в школу. Ото как всегда могут появиться проблемы и лазейки мягко говоря для подарков 😅
Гость
11 декабря 2024, 20:35
А русские неграждане в Прибалтике это другое? Быстро мы переобулись когда самих коснулось.
Гость
11 декабря 2024, 23:18
Дети то тут причем? Где они будут учить русский язык, если у них дома на нем не говорят? Пошли бы в школу и моментом выучили. А так будут на улице приключения искать.
Гость
12 декабря 2024, 19:24
Пусть на исторической родине в школу ходят. Зачем они тут нужны?