перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Видео: США ударили по столице Йемена

22 декабря 2024, 03:38
Гость
22 декабря 2024, 10:13
Сколько они всего уничтожили людей? Кто им дал такое право?
Гость
22 декабря 2024, 10:57
Это орешник развязал всем руки.
22 декабря 2024, 12:24
Право сильного. Хотя, как только один толстый кореец пообещал шарахнуть по Вашинг..., если авианосцы приблизятся ещё хоть на кабельтов. две авианосные группы "сильного" быстро ломанулись к Филиппинам и больше к берегам страны толстого не подходят.....
Гость
22 декабря 2024, 16:51
Кто дал право? Тот же, кто и остальным таким же.
Гость
22 декабря 2024, 14:52
"По данным Berliner Zeitung, водителя зовут Талеб аль-Абдулмохсен, он проживает в Германии с 2006 года и имеет постоянный вид на жительство. Газета писала, что мужчина приехал в страну в качестве приглашенного врача во время обучения на психотерапевта, а позже подал заявление о предоставлении убежища, поскольку ему угрожали смертью за отступление от ислама. Согласно публикациям в его соцсетях, он поддерживает ультраправую партию «Альтернатива для Германии» (АдГ)".
Гость
22 декабря 2024, 16:52
Зря копипастили, статья о другом.
Гость
22 декабря 2024, 18:23
Гость
22 декабря 2024, 16:52
Зря копипастили, статья о другом.
"В Сане, столице Йемена, в ночь на 21 декабря прозвучали мощные взрывы. По городу нанесла удары коалиция США и Британии". Альфред-Морис де Зайас родился на Кубе и вырос в Чикаго (США) ?
Гость
22 декабря 2024, 18:25
Гость
22 декабря 2024, 18:23
"В Сане, столице Йемена, в ночь на 21 декабря прозвучали мощные взрывы. По городу нанесла удары коалиция США и Британии". Альфред-Морис де Зайас родился на Кубе и вырос в Чикаго (США) ?
"Он правнучатый племянник четвёртого президента Кубинской республики Альфредо Сайаса Альфонсо".
Гость
22 декабря 2024, 19:12
Так , Хезболла, Хамас уничтожены, далее Хуситы.. А кто следующий? Иран? А потом?
Гость
22 декабря 2024, 19:20
А потом суп с котом.
Гость
23 декабря 2024, 01:06
Гость
22 декабря 2024, 19:20
А потом суп с котом.
Пирожков уже не будет?
Гость
22 декабря 2024, 22:40
Пока мы один островок в атлантике не утопим так и будем вечными терпилами
Гость
23 декабря 2024, 21:36
Вы и так вечные терпилы. Со времен разорения Новгорода Москвой. И "островок" тут совершенно не при чем.
Гость
22 декабря 2024, 13:40
Йемен населён преимущественно арабами. Это уже не персы.