Мэр Перми закрыл комментарии в Telegram — накануне его аккаунт взломали и оставили оскорбительно-шутливую запись
24 декабря 2024, 13:26
Гость
20 часов
А что же вы не процитировали это шутливое сообщение ? А так, наоборот нужно порадоваться за нашего мэра раз у него такой здоровый стул )
Гость
12 часов
Чего там цитировать ) Рифма понятна )))
Гость
17 часов
Тротуары в городе чистить им тоже Украина мешает??? Или все еще Обама???
Гость
14 часов
Бидон лапаты отбирает
Гость
20 часов
Да-да, взломали, верим. Небось, накорпоративился вечером и начал строчить.
Гость
19 часов
"Энергетик назвал подставой свой танец со стриптизершей на корпоративе...."То взломы аккаунтов, то подставы.. А как возьмут кредит, то никому не докажешь, что его взяли мошенники...
Гость
16 часов
«Поджигали автоматы»? Вы там ничего не перепутали? Я думал это называется банкомат… теперь про заявление мэра «спешу сообщить, что сегодня я смачно покакал» думаю это касается многих его дел, особенно уборки снега в городе.
Гость
20 часов
вали всё на украину
Гость
20 часов
так если взломали то как мэр закрыл комментарии? взломал сам?
Гость
20 часов
Через пароль, видимо. Пароль узнали. А узнать могли через вирусные программы-шпионы на компьютере или подсмотреть через скрыто установленные миниатюрные камеры.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Через пароль, видимо. Пароль узнали. А узнать могли через вирусные программы-шпионы на компьютере или подсмотреть через скрыто установленные миниатюрные камеры.
Гость, так злоумышленники бы первым делом пароль сменили. Вообщем мутная история, если мэр своей учётной записью управлять не может то как он с городом справляется загадка.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Гость, так злоумышленники бы первым делом пароль сменили. Вообщем мутная история, если мэр своей учётной записью управлять не может то как он с городом справляется загадка.
так они там все такие, все очень способные.
Гость
20 часов
А чего вы комментарии не закрыли, а то мЕр опять обидится)).
Гость
20 часов
Вот это подарок пермякам от 59ру к Новому году!
Гость
19 часов
скорее во время корпората, пока в WC был, у него увели сма-фон и чирканули. небось до сих пор никто из коллег не сознался. история стара как мир!
Гость
20 часов
Люди, что ж вы такие злые то?! Порадовались бы за человека. Это не какое то заурядное событие, а самый настоящий праздник! А вообще да, мурк отжигает конкретно)
Гость
15 часов
Рады конечно, что его хакнули. Как без этого!
Гость
19 часов
Сегодня ночью мой аккаунт в телеграм-канале подвергся взлому, а также атаке фейковых аккаунтов, возможно, из Украины, — написал он. Опять виновата Украина В России вроде нет мошенников
Гость
15 часов
Уж не сам ли мэр организовывал поджоги? А потом технично свалил на взлом?
Гость
20 часов
как многое сейчас можно на Украину свалить,
многострадальный пермский зоопарк?, а если хорошо подумать?
Гость
17 часов
Им жэ светоч сказал через тэбурнет выходить, не послухал и вот....
Гость
13 часов
Эта плюха не может защитить себя, что же ждать, что он защитит других?
Гость
11 часов
премию уже себе нарисовал?
Гость
20 часов
Определённо родственник Гилёва? Похож.
Гость
19 часов
Комментирует часто не понятно и выражения там бывают довольно хамские. Если бы в открытую - так бы точно не общались
Гость
14 часов
сообщил секретный код а ха ха
Гость
11 часов
как хвастунчик, все хорошо прекрасная маркиза
Гость
18 часов
Май аккаунт воз хакд
Гость
13 часов
Ленина 75 уже стало Ленинским районом? это как? по названию видимо?
Гость
3 часа
На этом сайте под новостями об этом персонаже тоже выключены комментарии! Сразу видно, что это горячо любимый горожанами мэр!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
ю-в.
755мм 86%Мэр Перми закрыл комментарии в Telegram — накануне его аккаунт взломали и оставили оскорбительно-шутливую запись