перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Между Трампом и Зеленским назрел скандал: подробности

19 февраля 2025, 22:35
19 февраля, 23:35
Спектакль от черных шляп на потеху гоям)
Гость
20 февраля, 11:07
мы знаем что это спектакль
Гость
20 февраля, 06:33
В следующей серии Трампу будут объяснять, что он не прав. А поскольку Трамп - это не про политику, а про деньги, он посчитает альтернативные расходы и пойдёт к Зеленскому мириться. Интересненько...
Гость
20 февраля, 10:24
Уж не ты ли ему объяснять чего то собрался? С дивана своего.
Гость
20 февраля, 12:23
Гость
20 февраля, 10:24
Уж не ты ли ему объяснять чего то собрался? С дивана своего.
Зачем я? Ему уже вчера свои, американцы, объяснять начали - ты голову-то из телевизора достань и почитай западные СМИ...
Гость
20 февраля, 16:19
Гость
20 февраля, 12:23
Зачем я? Ему уже вчера свои, американцы, объяснять начали - ты голову-то из телевизора достань и почитай западные СМИ...
Достал, читаю - все дрожат, потому что понимают , что придется отвечать за грехи свои тяжкие: The Telegraph UK: Требования Трампа к Украине вызвали панику в Киеве. И истерику в Европе Financial Times: Европа хочет построить оборону без США. Но не может и не сможет La Depeche: Макрон испугался Трампа
Гость
20 февраля, 12:28
Один говорит , что Зеленский играет на Байдене, как на скрипке. Другие много лет утверждали , что для Байдена Зеленский -это игрушка для уничтожения последнего украинца. Так кому верить, Трампу или Кремлю? А , может, никому?
Гость
20 февраля, 11:24
Какой обидчивый ) С другой стороны надо же думать кому и что предлагать. Трамп уже халявные деньги от концессий в кармане почуял и вдруг ему, такому классному парню и отказ...
Гость
20 февраля, 15:20
рыжий кловун обидевся
20 февраля, 09:34
Тяжёлые времена наступили для криворожского хлопчика. Рассаживаемся поудобнее, спектакль обещает быть интересным............
Гость
20 февраля, 10:16
Интересным, но не долгим, подельники хлопнут, многа знает.
Гость
20 февраля, 10:20
Интересным обещает быть спектакль с другим участником. А это - декорации.
Гость
19 февраля, 23:13
🎪 цирк
Гость
20 февраля, 01:36
и все в нем клоуны 🤡
Гость
20 февраля, 07:59
А уж нам то с этого радости... много ли для счастья надо. И уже как будь то и санкциями нас Америка не душила и 300миллиардов долларов стабфонда не отнимала и с газового рынка не выставляла.
Гость
20 февраля, 12:18
Путаете. С газового рынка сами ушли. Европу очень хотели (хотел) заморозить. Помните как начинали: "будем продавать газ только за рубли" и т.д..
Гость
20 февраля, 11:10
скандал возможен только между равными а здесь постановка которая нужна для прикрытия чего то
Гость
20 февраля, 13:05
Появилась новая теория заговоров.
Гость
19 февраля, 22:49
Клоун зеля попал на бабки,и чёрную метку получил от дедушки Трампа.
Гость
20 февраля, 01:40
тысяча чертей...15 человек на сундук мертвеца..йо хо хо и флакон хорилки
Гость
20 февраля, 09:19
Новость как бальзам на душу.
Гость
20 февраля, 15:37
боярка
Гость
20 февраля, 15:56
Чем мельче душа (твоя), тем примитивнее для нее бальзам.
Гость
20 февраля, 17:05
Гость
20 февраля, 15:37
боярка
с бульбою
Гость
20 февраля, 10:29
Пора против Украины санкции вводить . Трамп фиг с ним . Интересней на Европу смотреть , пинок , полёт в воздухе , и вместо сандалий на ногах , приземление уже в кедах .
Гость
20 февраля, 12:37
гапаком кверху cpakoй
Гость
20 февраля, 10:21
Ждем мнений от клуба любителей зельки, в цирк ходить не надо....
Гость
20 февраля, 10:54
Напугали выборами. 100% уверен что выдвигаться даже не будет а просто свалит как и все предыдущие президенты.
Гость
20 февраля, 19:45
Так это только диктаторы в трон вцепляются - не отцепишь потом.