перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Джей Ди Вэнс предложил Украине гарантии безопасности и обратился к Европе

4 марта 2025, 08:58
Гость
5 часов
На одном меморандуме всякие подписи и гарантии уже были. Результат известен. Неудивительно, что теперь требуют что-то более весомое. Кстати и "обсуждать условия" вроде не отказываются, отказываются подписывать капитуляцию.
Гость
7 часов
У нас тоже есть своя Украина . Называется она , Абхазия . Бесплатно даём электричество , поддерживаем за просто так материально . В ответ повышение цен на отдых россиян , наплевательское отношение , заведённые СК дела .
Гость
7 часов
так нас там ещё и грабят и обворовывают.
Гость
7 часов
Материально поддерживаете вы, а ништяки с этого имеют нужные люди, все по классике. Хорошо еще, что только материально поддерживать приходится.
Гость
6 часов
а еще завтра вы у них дикоросс мимозу скупите за бабки подчистую
Гость
7 часов
То есть, получается, что Зеленский: - не дал себя в обиду в Овальном кабинете. - вынудил Трампа предоставить гарантии безопасности и вновь позвать Зеленского на встречу. Так? Если - так - то Зеля крут.
Гость
6 часов
Евреи не здаются!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Евреи не здаются!
Это ты не Здаешься, а они не сдаются.
Гость
6 часов
яйца точно есть, но принесут ли они плоды?
Гость
4 часа
Ну а в чём Зеленский неправ? Гарантии безопасность страны первейшая задача ответственных президентов. Украина с ним, рейтинг вырос.
Гость
4 часа
какой страны? где она?
Гость
8 часов
В Киеве пожаловались на то, что у Зеленского мировоззрение школьника,он думает, что если только сильно чего-то захотеть и действительно поверить в это,то ты это получишь.
Гость
7 часов
Кто пожаловался? Уж не витязи ли местные? А вообще, у Трампа ровно то же самое - Гренландия, Канада, Панамский канал, теперь вот Украина.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Кто пожаловался? Уж не витязи ли местные? А вообще, у Трампа ровно то же самое - Гренландия, Канада, Панамский канал, теперь вот Украина.
а где это украина
Гость
4 часа
а где это украина
Турагентство «райвоенкомат» бесплатно покажет
Гость
4 часа
Вроде, Украина уже жаловалась, что Европа не выполняет всех обещаний. Популисты там и единства, ресурсов недостаточно. Они второй раз хотят на это наступить? Действительно, школьник. Хотя, может, это все понты перед переговорами. Неубедительные понты.
Гость
1 час
По понтам - это не к Зеленскому.
Гость
1 час
Гость
1 час
По понтам - это не к Зеленскому.
Это понты Европы. "Школьника" дурачат, по-прежнему. Предполагаю.
Гость
4 часа
сша допустили одну фатальную ошибку, а именно - связались с хохлами..
Гость
1 час
Видимо, посчитали меньшим злом.
Гость
3 часа
кто тут на зельку д очит, чемодан вокзал эвропа, сольётесь в едином порыве.
Гость
2 часа
Не ревнуй! )) Кроме тебя, Вовы и иже с вами - никто ))
Гость
4 часа
Джей Ди Вэнс предложил Украине гарантии безопасности и обратился к Европе - не существует никакой украины..