RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика «Это бездарность украинского руководства»: бывший глава Перми Игорь Сапко попал под санкции Украины

«Это бездарность украинского руководства»: бывший глава Перми Игорь Сапко попал под санкции Украины

Всего в санкционный список попали 834 человека

Игорь Сапко занимал пост главы Перми с 2010 по 2016 годы

Депутат Государственной думы, экс-глава Перми Игорь Сапко вошел в новый санкционный список Украины. Об этом Игорь Сапко сообщил на своей странице в Facebook.

— За номером 636 я внесён в очередной санкционный список Украины. С этой когда-то союзной республикой могучего государства меня связывала срочная служба на Черноморском флоте, — написал экс-глава Перми. — Много друзей и хороших приятелей живут сейчас в этой стране. Все они объективно оценивают сложившуюся ситуацию, понимая бездарность нынешнего украинского руководства. Время расставит всё по своим местам.

Внеся Игоря Сапко в список, ему запретили въезд на Украину, а также ограничили право распоряжаться имуществом на территории этой страны.

Кроме того в санкционный список Украины попали депутаты Государственной думы от Прикамья Дмитрий Сазонов и Алексей Бурнашов. Также в этот список включили пермскую компанию по разработке программного обеспечения Macroscop.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем