Недвижимость «НОВОгоднее наСТРОЕНИЕе» от ОАО «СтройПанельКомплект»: подарки к покупке

«НОВОгоднее наСТРОЕНИЕе» от ОАО «СтройПанельКомплект»: подарки к покупке

​8 декабря в офисе продаж «СтройПанельКомплект» в рамках акции «НОВОгоднее наСТРОЕНИЕ» были разыграны первые путевки на курорт Усть-Качка.

Каждый из нас чувствует приближение праздников, ощущает запах елки, мандаринов и, конечно, ожидает новогодних чудес. Поэтому ОАО «СтройПанельКомплект» уже сейчас с удовольствием дарит новогодние подарки своим покупателям.

Путевка на курорт «Усть-Качка» была разыграна среди покупателей ноября. Обладателями путевок на отдых стали Голдобина Вера Николаевна (ЖК «Солдатская слободка»), Заварзин Сергей Филимонович (ЖК «Медовый»), Алиферова Светлана Николаевна (ЖК ЖК «Солдатская слободка»). Остальные гости мероприятия тоже не ушли без подарков, им были вручены теплые и уютные зимние аксессуары с логотипами компании.

Напомним, что акция «НОВОгоднее наСТРОЕНИЕ» от ОАО «СтройПанельКомплект»действует до 28 декабря 2016 года. Участниками акции становятся покупатели, которые приобретут квартиру и внесут 100% оплату. В розыгрыше участвуют все варианты трехкомнатных квартир, а также однокомнатные – от 40 м2 и двухкомнатные – от 55 м2. Полный список объектов, включенных в акцию, смотрите на сайте.

Декабрь – прекрасное время для принятия решения о покупке квартиры. Отличные акционные предложения и подарки от застройщика сделают ваше приобретение еще более приятным. А путевка на отдых на один из лучших курортов России станет отличным дополнением к праздничным чудесам. Очередной розыгрыш путевок состоится 30 декабря 2016 года. Победитель будет определен методом случайного выбора номера договора.

Приходите, покупайте и выигрывайте.

Подробную информацию об акции вы можете получить в офисе продаж «СтройПанельКомплект» и на сайте.

Адрес: Пермь, ул. Монастырская. 12б;

тел.: 214-11-01;

время работы: (с 9:00 до 20:00 в будни, с 10:00 до 16:00 в субботу).

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем