Недвижимость Не пропустите 5 новогодних предложений на квартиры

Не пропустите 5 новогодних предложений на квартиры

​​К новому году застройщики всегда готовятся по-особенному, предлагая интересные предложения и особые бонусы. В эту субботу, 17 декабря, компания «Талан» проведет «Счастливый уикенд» с самыми чудесными предложениями для исполнения мечты о новой квартире. Как сообщили в компании Талан, в этот день будет действовать сразу несколько акций.


Рождественская выгода на просторные квартиры — 300 000 рублей

Большой семье – большая квартира. Только до конца года на просторные трехкомнатные и большие четырехкомнатные квартиры действует выгода 250 000-300 000 рублей.

Новогодняя ипотека. Первый взнос - всего 10%

Хотите сэкономить на первоначальном взносе? Тогда воспользуйтесь уникальными возможностями от банка-партнёра компании «Талан». В декабре достаточно внести всего 10% от стоимости квартиры.

Весь год без забот: рассрочка мечты

Только в декабре компания «Талан» предлагает рассрочку, за которую не нужно платить ежемесячно. Удобный график погашения клиент выбирает сам. Рассрочка действует в течение 2017 года, проценты на остаток рассрочки не начисляются.

Покорите высоту

Впервые в продаже видовые квартиры с высотой потолка 3,3 метра! Это светлые большие квартиры в третьем доме современного квартала «Новый центр» с просторными комнатами, санузлами и кухнями. Предложение ограничено.

Сто тысяч рублей для ваших друзей

Если вы уже являетесь клиентом компании «Талан» в Перми, застройщик делает скидку на любую квартиру для вас или ваших друзей.

Сейчас компания «Талан» ведет строительство современного квартала «Новый центр» на улице Революции напротив ТРК «Семья». Комплекс создается по эксклюзивному проекту мирового архитектурного бюро «AukettSwanke». По мнению экспертов, он идеально вписывается в окружающее пространство города. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям. Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей – это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном.

Все подробности акций можно уточнить по телефону офиса продаж компании «Талан»: (342) 299-99-33

Успейте получить выгодное предложение на квартиру. Мероприятие состоится в офисе продаж по адресу: ул. Революции, 21А (вход со стороны ул. Сибирской).

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем