Недвижимость Экспресс-обмен старой квартиры на новую и сто тысяч рублей каждому

Экспресс-обмен старой квартиры на новую и сто тысяч рублей каждому

Вид с ул. Швецова

​​В эту субботу, 14 января, компания «Талан» приглашает пермяков на День открытой стройки в квартале «Новый центр». Здесь вы увидите квартиры в знаковом квартале в центре Перми и получите консультацию по всем ипотечным, техническим и юридическим вопросам обмена старой квартиры на квартиру в новостройке.

В этот день на стройплощадке заработает служба экспресс-обмена квартир в режиме «одного окна». Гости смогут выбрать понравившуюся квартиру и зафиксировать за собой цену. Важно, что на мероприятии будет действовать особый прайс – выгода по Trade-in достигнет 350 000 рублей. Особый бонус - карта привилегий на 100 000 рублей каждому гостю.

На Дне открытой стройки специалист поможет составить заявку на экспресс-обмен и предварительно оценить квартиру, которую клиент сдает в зачет. После застройщик самостоятельно найдет покупателя на вторичное жилье и оформит все документы, что гарантирует юридическую чистоту сделки. На стройплощадке также пройдут консультации по новым ипотечным программам сразу от нескольких ведущих банков.

Только на Дне открытой стройки «Талан» предлагает:

  • бесплатно забронировать новую квартиру и зафиксировать цену;

  • особый бонус - карта привилегий на 100 000 рублей каждому гостю;

  • провести экспресс-оценку вашей квартиры;

  • скидку на новую квартиру до 350 000 рублей;

  • дать консультации по юридическим вопросам;

С 12:00 до 14:00 застройщик откроет для посещения пятый демонстрационный этаж. Гости мероприятия посетят экскурсию в строящемся доме, оценят комфорт планировочных решений и узнают обо всех преимуществах квартала, который возводит компания «Талан» по проекту британского архитектурного бюро Aukett Swanke.


«Новый центр» - квартал бизнес-класса. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям. Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей - это и авторский интерьер холлов, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и безупречный английский двор с полноценным ландшафтным дизайном.


Мероприятие состоится 14 января с 12:00 до 14:00 на строительной площадке «Нового центра» по адресу: ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской).

Запишитесь на День открытой стройки по тел.: (342) 299-99-33

Застройщик: ООО «СК «Новый центр».

Проектная декларация и подробности акционных предложений на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем