Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми вынесли приговор директору управляющей компании, обслуживающей рухнувший дом на Куйбышева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
8 ноя 2017 в 19:29

Пойдут работать в киоски..
А Главный будет шубовать в Совете Федераций...

Гость
8 ноя 2017 в 18:55

Позор Судебной Системе !!! За гибель людей условный срок . Если хочется кого-то убить , разрушь дом , и пойдёшь дальше

Гость
8 ноя 2017 в 19:29

Две жизни и разрушенный дом оценили в условные сроки, "не ту страну назвали Гондурасом" (с)

Гость
9 ноя 2017 в 08:08

а кто бы сомневался в "правосудии" росии.

9 ноя 2017 в 08:28

17й год повторится с такими приговорами. Если бомж булку хлеба украл - вышку, если люди погибли - условно. Бог накажет тех, кто так судит.

Гость
8 ноя 2017 в 21:04

ПОЗОР.

Гость
8 ноя 2017 в 21:56

Считаю, что подобный приговор, очередной раз будет способствовать безноказанности должностных лиц. Ни какой ответственности за смерть людей, они не несут. Условно, это не приговор за такое.

Гость
8 ноя 2017 в 21:29

Жёстче нельзя. Пойдут оспаривать, выяснится, что судили не тех. А виновные ими просто прикрывались. Написано же, что сплошные нарушения которые в ведении администрации и не как не УК. Дому требовался кап ремонт, нарушения при строительстве, нарушения при эксплуатации трамвайных путей и т д.

Гость
8 ноя 2017 в 22:28

Стена жилого дома не может быть опорой для контактной сети троллейбусов! Конечно выдергало рывками транспорта!

Гость
8 ноя 2017 в 22:30

Это что то!

9 ноя 2017 в 08:30

ПОЗОР!

Гость
9 ноя 2017 в 09:04

депутатишки внесли проектишко: хотелка инициаторов в том, что бы "вернуть дореволюционные обращения". Скоро, наверное, сиятельства и великородия из безродий возникнут.

Гость
9 ноя 2017 в 11:22

Виновные - всего лишь стрелочники. Виновны те, кто творят законы, по которым можно торговать подвалами, первыми этажами... Бизнесмены и клерки перестраивают-переделывают их в своих интересах. Комиссии, разрешения? Ой, не могу! Всё решают занесённые нужному человечку денежки. Виновны: законотворцы, администрация, "разрешители" всех мастей... И мы, жители! Кольскоро допускаем подобный жилищный беспредел! Или тоже охота быть погребёнными, когда на 1-м этаже дядя-бизнесмен снесёт опорные стены в бывшей жилой квартире???

Гость
9 ноя 2017 в 21:19

А вот сегодня обрушился угол дома в Ижевске, тоже с проводами..

Гость
10 ноя 2017 в 16:19

Более чем странный своей мягкостью приговор! И именем Российской Федерации! Хотя после "Оборонсервиса" и т.п. уже никого не удивишь неправосудными решениями. Ведь погибли люди, и никакие деньги их не возместят. У этой УК Моторостроитель, видно, надежная крыша во властных кабинетах. Наш дом под Дроздовым с Зарембой был, обирали жителей внаглую, протоколы общих собраний подделывали и пр. Надзорные органы на наши многочисленные жалобы НИКАК не реагировали. Зато УКашке, которая бесконечно клонируется, одной из первых выдали лицензию! Она и сейчас создала еще один клон. И никто этого не видит!