RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Глава Перми Дмитрий Самойлов наградил специалистов «СтройПанельКомплект» знаками отличия

Глава Перми Дмитрий Самойлов наградил специалистов «СтройПанельКомплект» знаками отличия

Благодарственные письма получили лучшие сотрудники в честь Дня строителя

В честь профессионального праздника — Дня строителя лучшим сотрудникам предприятий традиционно были вручены профильные награды.

Игорь Суетин, директор по строительству «СтройПанельКомплект», слева
Ольга Лекомцева, заместитель начальника ПТО УКС, слева
1 из 3
Игорь Суетин, директор по строительству «СтройПанельКомплект», слева

Так, в рамках праздника, который был организован ассоциацией «Пермские строители», благодарственные письма главы города Перми получили Игорь Суетин, директор по строительству «СтройПанельКомплект», и Ольга Лекомцева, заместитель начальника ПТО УКС.

В рамках торжества, организованного советом саморегулируемых организаций и Министерством строительства и архитектуры Пермского края, которое состоялось в большом зале филармонии 8 августа 2018 года, были вручены благодарственные письма Министерства строительства и архитектуры Пермского края Алексею Шибанову, заместителю начальника строительного участка № 2, и Валерию Капитонову, мастеру строительных и монтажных работ строительного участка № 1. Благодарственным письмом губернатора Пермского края награжден технический директор «СПК» Антон Лекомцев.

Алексей Шибанов, заместитель начальника строительного участка, № 2 и Валерий Капитонов, мастер строительных и монтажных работ строительного участка № 1
Технический директор «СПК» Антон Лекомцев
Благодарственное письмо техническому директору «СПК» Антону Лекомцеву от губернатора Пермского края Максима Решетникова
1 из 3
Алексей Шибанов, заместитель начальника строительного участка, № 2 и Валерий Капитонов, мастер строительных и монтажных работ строительного участка № 1

Профильные знаки отличия ежегодно вручаются лучшим специалистам отрасли за профессионализм, компетентность и достижения, которые влияют на создание комфортной, качественной, благоустроенной среды проживания для пермяков.

— Мы гордимся нашими сотрудниками и знаем, что в команде «СтройПанельКомлпект» трудятся лучшие профессионалы, люди, искренне любящие свое дело! Это создает качественную основу для создания масштабных проектов, новых микрорайонов и развития комплексов для наших покупателей и новоселов, — отметил генеральный директор «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем