RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость «Девелопмент-Юг» объявляет о старте продаж новой очереди и строительстве поликлиники

«Девелопмент-Юг» объявляет о старте продаж новой очереди и строительстве поликлиники

Медицина для жителей микрорайона «Ива» станет доступнее

Детский сад, больница, магазин — каждый новосел мечтает, чтобы все нужные объекты находились в пяти минутах ходьбы от дома. Поэтому застройщик «Девелопмент-Юг» начал строительство новой большой поликлиники в микрорайоне «Ива».

В больнице будет взрослое и детское отделения, женская консультация, станция скорой помощи и травмпункт. Наличие такого социального объекта важно для жителей, поэтому девелопер принял решение возвести поликлинику раньше, чем планировалось.

Все социальные объекты «Девелопмент-Юг» строит за свой счет и передает их городу безвозмездно. Сейчас в микрорайоне завершается строительство детского сада. Уже построены и введены в эксплуатацию нежилые помещения для участковых уполномоченных, администрации района и аварийно-спасательной службы. До конца 2018 года планируется ввести в эксплуатацию раздаточные пункты детского питания и служебную квартиру участкового уполномоченного. В ближайшее время застройщик приобретет и передаст городу автомобиль для пожарных служб.

«Девелопмент-Юг» активно развивает не только инфраструктуру, но и внедряет новые технические и дизайнерские решения. Так, в восьмой очереди будет три 10-этажных дома комфорткласса и современный двор с уникальной детской площадкой. Новостройки появятся на ул. Сакко и Ванцетти, 93а. Они будут отличаться от других домов балконами жёлтого цвета и станут заключительными домами на правом поле, следующие дома возведут уже с другой стороны дороги Старцева — Ива.

Успейте стать счастливым новосёлом спортивного микрорайона «Ива». Это уникальный формат жилья, здесь особая атмосфера домашнего уюта и простого человеческого счастья. Записывайтесь на экскурсию, чтобы убедиться в этом лично и влюбиться в «Иву» раз и навсегда. Звоните: +7 (342) 202–33–77, Ivaperm.ru.

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Ivaperm.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем