Недвижимость Тренды и лайфхаки мира финансов: в Перми пройдет первый финансовый маркет

Тренды и лайфхаки мира финансов: в Перми пройдет первый финансовый маркет

Каждый предприниматель или тот, кто хочет им стать, может принять участие бесплатно

Как получить кредит юридическому лицу, в чем особенность ипотеки на коммерческую недвижимость и как правильно инвестировать в недвижимость — ответы на эти и другие вопросы узнают участники первого в Перми финансового маркета. 3 октября на нем соберутся специалисты в области экономики, финансов, недвижимости и новых технологий. Мероприятие организовали Пермское региональное отделение «Опоры России» и консалтинговая компания «Стратегия Роста».

В рамках финансового маркета специалисты рассмотрят две темы: «Банковский продукт» и «Недвижимость и бизнес». Сначала предпринимателям и тем, кто хочет ими стать, расскажут о финансовой грамотности. Во второй части мероприятия выступят представители компании «Талан». Они расскажут все про инвестиции в недвижимость и ипотеку для юридических лиц.

Как сообщают организаторы, финансовый маркет — это уникальная интерактивная площадка, где предприниматели смогут найти новых партнеров, а также обсудить тренды и лайфхаки мира финансов.

Участие в финансовом маркете бесплатное, зарегистрироваться можно прямо сейчас на сайте первого финансового маркета, пока места есть в наличии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем