Недвижимость Демонстрация будущего: «ГлавСтройИндустрия» покажет квартиры в ЖК «Золотой»

Демонстрация будущего: «ГлавСтройИндустрия» покажет квартиры в ЖК «Золотой»

Застройщик предлагает отличную возможность оценить новостройку и «примерить» её на себя

Мечтая о новой квартире, новосёлы представляют уютный современный дом, удобную планировку, красивый вид из окна. Но выбирая новостройку, сложно представить, как будет выглядеть квартира в перспективе. Шоурум — отличная возможность посмотреть наглядный пример, оценить качество отделки и техническое оснащение.

Как обычно выглядят шоурумы? Чистовая отделка и дешевая мебель не всегда дают полное представление о квартире. Застройщик «ГлавСтройИндустрия» идет иным путем и удивляет пермяков нестандартными решениями. В ЖК «Золотой» на Калинина, 66 открывается демонстрационный этаж с тремя демонстрационными квартирами с отделкой: с отделкой от застройщика, черновой отделкой и стильная яркая с визуализацией меблировки.

1 из 5

— Мы готовы показать покупателям варианты квартир с современной отделкой, чтобы они могли прочувствовать всю атмосферу уюта интерьера и функциональность выбранного планировочного решения, — говорят специалисты «ГлавСтройИндустрии». — В шоуруме ЖК «Золотой» вы наверняка оцените, как много в вашей квартире будет пространства и света, полюбуетесь видом из окна. Если вам вдруг не понравится какое-то конкретное оформление, запросто выберете другое на свой вкус.

Чистовая отделка от «ГлавСтройИндустрии» исполнена в лаконичных светлых тонах и включает: ровные оштукатуренные стены, качественную стяжку пола, линолеум, обои, кафель на полу в санузлах, межкомнатные двери с фурнитурой, сантехнику. Квалифицированные подрядчики, качественные материалы и полное соблюдение сроков оставят от переезда в квартиру дома «Золотой» самые приятные воспоминания. Празднуйте новоселье сразу после сдачи дома.

1 из 5

Лучше один раз увидеть, чем много раз представлять себе, как будет выглядеть будущее жильё.

Запишитесь на просмотр шоурума на сайте Dom-zoloto.ru.

Подробнее в офисах продаж «ГлавСтройИндустрии» на ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66 или по телефону (342) 2144-159.

Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация на сайте Dom-zoloto.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем