Недвижимость В бывшем здании Сбербанка в центре Перми могут разместить многопрофильную клинику

В бывшем здании Сбербанка в центре Перми могут разместить многопрофильную клинику

У холдинга СИНКО, который купил имущественный комплекс, есть своя сеть медицинских клиник

В этом здании может расположиться медицинский центр 

В изумрудно-зеленом здании на улице Монастырской, которое раньше занимал Сбербанк, может открыться лечебно-диагностический центр. Об этом рассказал один из пермских предпринимателей, обсуждавший проект с новыми владельцами имущественного комплекса.

Здание и большую часть земельного участка за 320 миллионов рублей приобрел холдинг СИНКО («Самарская инвестиционная компания»). Когда здание только выставили на продажу, ходили слухи, что в нем разместится торговый центр. Но в компании СИНКО объяснили, что таких планов у них нет.

Официально информацию об открытии медицинского центра в здании бывшего головного офиса Западно-Уральского банка Сбербанка в компании не подтверждают. Но медицина — одно из важных направлений деятельности СИНКО. У холдинга есть своя сеть многопрофильных клиник «Медгард»: лечебно-диагностические центры открыты в Самаре, Тольятти, Ульяновске, Оренбурге, Саратове, Набережных Челнах и Пензе. В 2019 году к этому списку, вероятно, добавится Пермь. Медицинские услуги, которые предоставляют в «Медгарде», разнообразны: от акушерства и гинекологии до стоматологии и хирургии.

Ранее мы рассказывал, что в Перми на продажу выставили бизнес-центр «Гранд» на улице Петропавловской. А пермская администрация выкупила манеж «Спартак».

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем