Недвижимость Стильный и современный: застройщик показал, как будет выглядеть холл нового ЖК в центре Перми

Стильный и современный: застройщик показал, как будет выглядеть холл нового ЖК в центре Перми

Дизайнеры уделили особое внимание цветовой гамме

Лаундж-зона для встречи с гостями 

Компания «Талан» презентовала дизайн-проект холла жилого комплекса «Доминант». Дизайн холла стал продолжением архитектуры комплекса. «Доминант» состоит из четырех башен, объединенных общим стилобатом. Цветовая гамма каждой из них уникальна. Дизайнеры предложили продолжить игру с цветом и внутри домов.

Выход к лифтам 
Колясочная

— Создано индивидуальное проектное решение для каждой башни, — рассказала директор департамента продаж компании «Талан» в Перми Наталья Андаева. — Оттенки, используемые в холлах, поддерживают цветовое оформление фасадов. Функционально холл поделен на welcome-зону, где располагаются лифты, почтовые ящики, колясочная, и лаундж-зону, где можно отдохнуть, встретить гостей.

Почтовые ящики
Лифтовый холл

Особая роль в интерьере холлов отведена деталям, в том числе освещению. Здесь предусмотрены разные световые решения. Дизайнеры предлагают использовать несколько видов светильников: от встроенных точечных до гирлянд. Конечно, для общественных пространств домов важна не только визуальная привлекательность, но и их долговечность. Поэтому для отделки холла выбраны материалы с высокой степенью износостойкости.

Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Доминант-талан.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем