перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Со школой, садиками и парковками. На месте аэропорта Бахаревка построят жилой микрорайон

Гость
28 мая 2019, 15:28
так а чего требовать от властей и застройщиков, если последнее слово за покупателем - эсли он недалёкий человек, то это его проблемы где и что покупать. Никто силой не тащит в гетто. Всё остальное халявные требования купивших - потом им все и всё должны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2019, 12:56
А строить собираются такую же уродливую хрень как Данилиха и Красные казармы? если да то отберите у них землю и отдайте нормальным застройщикам
28 мая 2019, 10:58
А в чем радость близость к зоопарку? А где минус главный - близость к химпрому и Сибуру с которых иногда интересные запахи прилетают?
Гость
28 мая 2019, 11:36
Запах слоновьего навоза - конкурентное преимущество? Ну не знаю. И зачем там парковки, если уже сейчас оттуда невозможно никуда выехать?
Гость
28 мая 2019, 14:46
Всем жителям этих новостроек - любителям животных придется ездить на работу в город через Восточный и Южный проход, блокируя соответственно ул.Героев Хасана и Шоссе Космонавтов. Так что при проектировании микрорайона не забудьте оставить вертолетные площадки и сохраните его назначение - аэропорт малой авиации.
Гость
28 мая 2019, 16:54
"Застройщик планирует ... организовать транспортную инфраструктуру..." Неужели метро построит?!
Гость
28 мая 2019, 17:57
У Сатурна уже есть объект-фиаско, в котором 10 лет квартиры продают. Мало одного?
Гость
28 мая 2019, 13:29
все они обещают ДС, школы...
Гость
28 мая 2019, 13:50
ничто не мешает только мертвым
Гость
28 мая 2019, 14:31
Пока ул.Карпинского не соединят с ул. Леонова , и не пустят там автобусы , о строительстве даже говорить не надо. Там никто не купит.
29 мая 2019, 11:16
верните Рок-Лайн на Бахаревку!
29 мая 2019, 11:14
и ведь купят, и будут травиться пносом, торчать в пробках, устроят гетто, полиция не будет туда ездить, красота
Гость