RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость ПЗСП будет достраивать свои дома без использования счетов эскроу

ПЗСП будет достраивать свои дома без использования счетов эскроу

Так как все объекты готовы более чем на 30%

Костычева, 32

С 1 июля вступили в силу новые правила финансирования строительства. В рамках новой схемы компании, строящие многоквартирные дома с привлечением средств дольщиков, перешли на работу с использованием счетов эскроу, на которых деньги дольщиков будут храниться до момента сдачи дома в эксплуатацию.

Отметим, что новые правила не распространяются на объекты, которые на 1 июля построены более чем на 30 %. Все дома, которые в настоящее время в Перми возводит компания ПЗСП, соответствуют данным условиям, поэтому квартиры в них будут реализованы по старой схеме, без использования счетов эскроу.

Сейчас в Перми в работе у группы компаний ПЗСП находится несколько домов: ул. Менжинского, 13, ул. 5-я Каховская, 8в, ул. Иньвенская, 19. Объект по ул. Костычева, 32 возводит дочерняя организация ООО «Спецстрой Костычева, 32».

Менжинского, 13

Все дальнейшие объекты компания ПЗСП будет реализовывать с использованием счетов эскроу. В ближайших планах компании строительство домов по ул. Целинной, 53 и ул. Ушакова, 15. Кроме того, в настоящее время дочерняя организация ПЗСП ООО «Спецстрой ПЗСП-Ижевск» возводит новый дом в столице Удмуртии. Здесь работа ведется по новой схеме, и уже заключены первые договоры долевого участия с использованием счетов эскроу.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8 800 300–7977.

*Застройщики АО «ПЗСП», ООО «Спецстрой Костычева, 32», ООО «Спецстрой «ПЗСП-Ижевск». Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве и через счета эскроу. Проектные документации доступны на сайте Наш.дом.рф: дом на ул. Иньвенской, 19, 5-й Каховской, 8в, Менжинского, 13, Костычаева, 32, ЖК «Новый парк». Продажа квартир в домах на улицах Целинной, 53 и Ушакова, 15 по ДДУ не осуществляется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем