перейти к публикации
54 комментария к публикации

Стоял без дела 12 лет. Самый знаменитый пустырь в Перми начали готовить к застройке

Гость
14 августа 2019, 09:03
Фонтан, надеюсь, там тоже запроектирован

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 09:09
Вопрос ? Что быстрее построят , зоопарк или гостиницу ?
Гость
14 августа 2019, 09:24
Не конфетная!!! Кондитерская фабрика Пермская. Я там работал. Славные были времена)
Гость
14 августа 2019, 10:10
басаргин разваливал, разваливал, теперь решетников продолжает разваливать, едешь по компросу,какие дома стоят страшные, душа плачет, завод Шпагина в арт. объект превратили, мясокомбинат убирают, завод в мотовилихе и ДИЗ постоянно под "прессом", зато "еврейский центр" в центре города строить собираются, решетников давно не ПЕРМЯК, он "московская гадость" для ПЕРМСКОГО КРАЯ
Гость
14 августа 2019, 08:29
Как же все это уже достало. Все эти массовые постройки ТЦ и гостиниц. Кому они нужны? Население массово нищает, процент людей способных делать покупки в этих ТЦ по завышенным ценам все ниже, средний чек падает. А гостиницы, для чего? Заселить туда раз в году туристов, которые приезжают на беговой марафон? Скоро в родном городе будешь себя гостем ощущать, а из работы только предложат быть обслуживающим персоналом.
Гость
14 августа 2019, 10:34
Уходят деньги через решето...
Гость
14 августа 2019, 10:57
Отель мирового масштаба чиновники столичные приедут ,номера дорогущие фитнессы спа бутики, а вокруг нищее население будет глазеть на пир во время чумы
Гость
14 августа 2019, 21:14
Там ещё был дом, в котором жил А. Попов, российский изобретатель радио. Кто-то поимел денег в 90-е на его восстановление. Уже все забыли.
Гость
14 августа 2019, 08:03
Наверное это делается на средства инвесторов? Или за счёт бюджета сделают всю оправку к бриллианту, которую инвестор потом получит в подарок, как с ДК Телта?
Гость
14 августа 2019, 11:35
а почему не аквапарк для людей.
Гость
14 августа 2019, 15:19
против строительства аквапарка в перми выступали много раз власти нашего города. поэтому инвесторы отказались строить аквапарк. По условиям на аквапарк, инвестор должен был его построить, потом попользоваться 5 лет и 10 месяцев, а потом передать в собственность властей города, поэтому и инвестора не нашлось. А вот эти объекты на месте кондитерской фабрики уже строятся за счет бюджетных средств и коммуникации для них различные, как и набережная. Еще хотят на Окулова бывшее общежите переделать под гостиницу тоже за счет бюджетных средств. Получится этот ТРЦ будет постороен за счет народа, а потом народ еще и пойдет там денежку тратить)))
Гость
14 августа 2019, 18:23
Гостиница! на месте дворца культуры телты снова гостиница! А где же муниципальный дворец спорта!
Гость
14 августа 2019, 21:22
Печально...нет управленцев уровня Бориса Всеволодовича Коноплева...
Гость
14 августа 2019, 09:27
Зачем строить на месте шоколадной фабрики гостиницу 5-ти звездную?Место для этого совсем не предназначено..Пыль,вонь,шум от машин...
Гость
14 августа 2019, 19:29
Ну наконец то. Инвестиционная стоимость участка? Где посмотреть проект? Сроки?
Гость
16 августа 2019, 22:19
Когда же начнут строить новый ЖД и Авто- вокзалы? Надоело ждать!
Гость
19 августа 2019, 13:03
Молодцы что решили взяться за дело
14 августа 2019, 10:44
необходимо восстановить памятник архитектуры - Дом Судоплатова, пусть даже как новодел
Гость
14 августа 2019, 11:15
Не надо туда ходить когда ТРЦ построят. Сами снесут за то, что ТРЦ не оправдал ожидания.
Гость
14 августа 2019, 15:41
Какое счастье! С приходом нового губернатора город начал оживать! Появился порядок! Наконец-то центральные пустыри застроят.
Гость
15 августа 2019, 10:00
Когда срок губернаторства у Решетникова заканчивается? Может не успеет жд перегон уничтожить?
Гость
14 августа 2019, 10:59
Так бы и написали, сто 12 лет стоял пустырь, потому что людей экстренно всех согнали, расселили.
Гость
21 августа 2019, 16:51
Не понимаю для чего еще один торгово-развлекательный центр, кто туда ходить будет? Для кого? Тошнит уже от них. Хожу вечером по Компросу, это ужас! Грязь,мусор, пакеты летают, то же самое на Ленина, тротуары все в выбоинах, ямы. Возле Горьковки все закатано в асфальт, посредине это яблоко стремное! Там бы клумбу разбить, цветы живые... Неухоженность в нашем городе чувствуется всюду. Это уже не город-миллионник, а захолустье какое-то.
Гость
8 апреля 2020, 15:27
Да , город наш нищает, все разваливается, а эти стройки для обогащения кучки жулья
Гость
14 августа 2019, 10:34
Может КОНДИТЕРСКАЯ фабрика???? Что это за детский термин "конфетная фабрика"? Вопрос к автору статьи.
Гость
14 августа 2019, 10:11
Профессионально недовольные всем активисты выражают свое (свое ли?) обычное мнение - против всего. Ничего не строили - плохо, начали строить - плохо.
Гость
15 августа 2019, 21:48
Аэп построили, а телетрапы нет. а смысл?