Недвижимость Пермский застройщик представит новую серию панельных домов с бесшовным фасадом

Пермский застройщик представит новую серию панельных домов с бесшовным фасадом

Впервые технологию реализуют при строительстве ЖК «ProЖизнь»

Жилой комплекс «ProЖизнь» возводят в микрорайоне Владимирском

Модернизация традиционной технологии сохраняет зарекомендованные характеристики «97-й серии» — энергоэффективность, надежность, долговечность, а также открывает новые возможности в проектных решениях комплексов и улучшает качественные характеристики строительства.

Контур здания собирается из железобетонных панелей, в основе которых лежит слой тяжелого бетона. После монтажа каркаса здания на наружную сторону монтируется теплоизоляционный слой — минераловатный утеплитель. На слой утеплителя укладывается армирующий слой из клеевого состава и сетки из стекловолокна, затем наносится грунтовочный слой. После этого стены покрывают декоративной штукатуркой.

Тяжелый бетон и минераловатные плиты обеспечивают отличную тепловую защиту здания, а отсутствие межпанельных швов исключает появление мостиков холода и уменьшает теплопотери здания.

Покрытие из декоративной штукатурки позволяет создать единую бесшовную поверхность фасада, что способствует новым визуальным решениям и совершенствует внешний облик дома и района застройки в целом.

Модернизация технологии — новый этап в истории деятельности АО «СтройПанельКомплект»!

Сегодня предприятие обладает широкой технологической базой и реализует свои проекты по нескольким технологиям:

  • панельное домостроение «97-й серии» и обновленная технология «97-й серии»;

  • монолитно-каркасное домостроение;

  • технология готовых кирпичных стен WanderBlok.

Собственное производство застройщика обеспечивает непрерывное развитие и совершенствование, гибкий подход к проектным решениям и формирование востребованного и качественного продукта на рынке строящегося жилья

Застройщик ООО «Специализированный застройщик "Ординский"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем