
Застройщик «Девелопмент-Юг» постарался сделать микрорайон ярким и современным, а самое главное — удобным и комфортным для людей. Десятки новых домов, красивые подъезды, интересные дворы и уже тысячи счастливых жителей.
В данный момент идет заселение 8-й очереди новостроек по адресу Сакко и Ванцетти, 93а. Особо стоит отметить, что застройщик сдал объект на целый год раньше срока, обозначенного в договорах долевого участия.

Семья Праздниковых уже переехала, старшего сына сразу же устроили в инновационный детский сад со спортивным уклоном прямо рядом с домом. Новоселы с удовольствием делятся своими эмоциями.

— Мы впервые здесь побывали в июле 2018 года и влюбились в этот микрорайон. Здесь очень красиво: новые дома, новые дороги, — говорит Елена Праздникова. — Застройщик помог нам бесплатно продать старую квартиру и оформить ипотеку. Очень обрадовались, что квартиру нам передали намного раньше.
Вместе с целыми кварталами современного комфортного жилья корпорация «Девелопмент-Юг» возводит и всю необходимую для жизни инфраструктуру. В прошлом году открыли детский сад на 300 детей. Сейчас застройщик готовится к безвозмездной передаче муниципалитету многофункциональной поликлиники, она уже построена.

— Сейчас занимаемся проектированием еще одного детского сада и школы на 1600 мест. Мы предполагаем, что в школе может появиться и плавательный бассейн. Надеемся, что в течение двух месяцев закончим проектирование и выйдем за получением разрешения на строительство, — отметил Алексей Скрипкин, заместитель генерального директора по строительству корпорации «Девелопмент-Юг» в Перми.
Совсем рядом со Спортивным микрорайоном «Ива» застройщик «Девелопмент-Юг» возводит новый амбициозный проект «Погода. Теплые кварталы». Именно там и будут расположены следующие соцобъекты. Сдача первых жилых домов запланирована уже на этот год.
Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на портале Наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.