перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Виновных так и не нашли»: многодетная пермячка вынуждена жить в доме, на который в мае упал башенный кран

Гость
11 марта 2020, 17:12
Разве кран не является источником повышенной опасности? Почему с его собственников пострадавшие не взыскивают ущерб? Следствие закончится и собственник крана сможет в порядке регресса с виновника все вернуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2020, 18:03
Надо действительно задуматься о страховании своего жилья... В нашей стране без этого никак...
Гость
11 марта 2020, 17:08
Виноват кран. Его и судить.
Гость
11 марта 2020, 17:21
Думаю тут проблема в другом. Упал бы кран на нормальный дом, жилой, многоквартирный, администрация давно бы починила за свой счет. Но чинить эти бараки не имеет смысла, их всё равно скоро сносить. А расселять их конечно никто не хочет, если на 8 квартир 40 "желающих"! И это как я понял только с одного дома, а их три!
Гость
11 марта 2020, 16:53
Нет, не хотим, хотим только свое получить!
Гость
11 марта 2020, 21:19
радуйтесь что вас самих не обвинили что вы сами уронили кран с корыстной целью а то в этом мире всё возможно
Гость
12 марта 2020, 00:11
Я собственник разрушенной квартиры. Под обломками осталось все, от одежды до бытовой техики. Подала суд, заседания откладывают - не установлен виновник . О какой страховке рассуждаете ? В 2017 году я хотела застраховать жилье - страховые компаниии отказываются страховать старое жилье....
Гость
11 марта 2020, 17:06
Виновных нет значит кран бесхозный! Раз упал на дом значит Ваше! В суд о признании прав на собстаенность!
Гость
11 марта 2020, 16:40
Ну всё как обычно, на 8 квартир - 40 дольщиков. И каждый хочет минимум "трёшку" в центре. Так и будут жить в своих бараках.
Гость
13 марта 2020, 13:56
Нужно жаловаться путину после этого расселят у нас так!
Гость
11 марта 2020, 17:48
Интересно, эти 40 дольщиков "появились" уже после падения крана?
Гость
11 марта 2020, 18:26
живи в отдаленных районах, еще чего то рыпается