перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин объявил о программе льготной ипотеки

Гость
16 апреля 2020, 19:57
что что ?это вы про комфорт-жильё,за эти убогие картонные тонкие стены в человейнике без инфраструктуры за бешеные бабки,не смешите мои тапки.Вот научатся нормально строить,тогда и поговорим и о цене, и о ипотеке.Ещё и не факт,что 6,5%,банки вообще с другой планеты,как и масква.У них на всё ВСЕГДА один ответ по любому вопросу, Нет такого распоряжения .Очередное голословное обещание блаблабла. Уже и банки подключают,как бы ещё с населения то бабки выкачать
Гость
16 апреля 2020, 19:46
соответственно и цены взлетят на бетонные коробки,не верю в эти чудеса,во всем прослеживается подвох
Гость
16 апреля 2020, 19:56
Это ж надо так верить в светлое будущее, чтобы взять ипотечный кредит. Кредит в наше время надо брать чтоб хлеба купить и все!
Гость
16 апреля 2020, 19:45
Распространяется только на новостройки. А какие в Перми новостройки? По сути только, по меткому выражению Варламова, говно говняное от СатурнР. Фактически это легализация и стимуляция застройки городов подобным убожеством.
Гость
16 апреля 2020, 19:51
не взлетят, чтобы брать ипотеку, нужно ее выплачивать. а денег нет
Гость
17 апреля 2020, 11:10
ОНИ бы, лучше на действующие ипотеки снизили ставку
Гость
16 апреля 2020, 19:31
Друзья журналисты ,ну пишите уже так- Сегодня сказал- "Па улице хадилла большая крокодилла, она-она зеленая была" Остальной текст ненужен.
Гость
17 апреля 2020, 01:09
В состоянии нестабильности и кризиса власти, рухнувшей экономике и прочем - а возьму ка я ипотеку на три мильёна!! В суперкомфортном классе!! И через полгода там повешаюсь...
Гость
16 апреля 2020, 23:24
Все спорят, а если посчитать люди могут брать по данному проекту до 3 млн в провинции и в столицах 8. Пусть в среднем все берут 3. То всех денег хватит только на 2000 человек. Так что распетушились вы тут зря.
Гость
16 апреля 2020, 22:41
Своевременное и полезное предложение! Надо будет воспользоваться такой льготой. Спасибо!