Недвижимость Построят в срок: детские сады в Кондратово и микрорайоне Вышка II возводятся в соответствии с графиком

Построят в срок: детские сады в Кондратово и микрорайоне Вышка II возводятся в соответствии с графиком

Генеральный подрядчик строительства — застройщик «СтройПанельКомлпект»

Сейчас на завершены работы по монтажу первых этажей зданий

С начала 2020 года застройщик «СтройПанельКомлпект» ведет строительство сразу двух детских садов, расположенных рядом с жилыми комплексами СПК — «Медовый» (д. Кондратово) и «МотовилихинSKY» (Вышка II).

В деревне Кондратово будет возведен 3-этажный детский сад на 280 мест общей площадью 6000 квадратных метров. В микрорайоне Вышка II по улице Евгения Пермяка, 8а строится детский сад на 350 мест общей площадью 5784 квадратных метра.

Проект детского сада на улице Евгения Пермяка, 1

Детские сады застройщик возводит с применением технологии строительства WanderBlok. Применение данной технологии обеспечивает высокое качество объекта, отличные характеристики энергоэффективности и высокую скорость производства работ. Стены здания выполняются из стеновых панелей, собранных на автоматизированной австрийской линии.

Сегодня на строительных площадках завершены работы по монтажу первых этажей зданий.

Строительная площадка д/с на территории ЖК «Медовый»

Напомним, ранее СПК уже были реализованы два детских сада в посёлке Гамово и микрорайоне Левшино, в 2013 и 2015 годах соответственно.

Как отмечают в пресс-службе компании, объекты социальной инфраструктуры в районах комплексной застройки — важный элемент комфорта проживания.

— В наших комплексах обязательно предусмотрены объекты бытовой инфраструктуры — здесь работают магазины, салоны красоты, детские клубы, в кварталах есть торговые центры, — отмечают в компании. — Все расположено в шаговой доступности. Большие размеры участков застройки позволяют проектировать просторные дворы, функциональное пространство с игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха для взрослых. В комплексах от «СтройПанельКомплект» проживает очень много семей с детьми.

Детский сад на улице Цимлянской, 21б был построен в 2015 году

Реализация проектов социальной инфраструктуры администрацией города и края — важная составляющая развития территорий. Безусловно, с появлением новых детских садов жизнь в районах станет еще комфортнее!

Стабильная работа и полувековой опыт застройщика гарантируют реализацию проектов с высоким качеством и точно в срок.

ЖК «Медовый». Застройщик ООО «СЗ Медовый-4». Проектная декларация на сайте Дом.рф. Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214. ЖК «МотовилихинSKY». Застройщик АО «СтройПанельКомплект». Дом сдан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем