Недвижимость Компания «Девелопмент-Юг» вышла на рекордные показатели по продажам жилья

Компания «Девелопмент-Юг» вышла на рекордные показатели по продажам жилья

Такие итоги застройщик подвёл за первое полугодие 2020 года

На фоне пандемии цифры особенно впечатляют

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» подвел итоги продаж жилья в тёплых кварталах «Погода» за первое полугодие 2020 года. На фоне пандемии цифры особенно впечатляют: рост 230% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и 143% по сравнению со 2-м полугодием 2019 года.

— «Погода» — это глобальный проект в восточной части Перми, — отметил генеральный директор компании «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин. — Он строится на участке 40 гектаров и занял особую категорию среди новостроек — это первый семейный экогород. Здесь формируется абсолютно новое пространство для жизни: новые коммуникации, новая инфраструктура и, конечно, новый образ жизни. Сердцем мирогорода станет спортивно-образовательный кластер площадью 28 000 кв. м. Мы уже спроектировали здания для размещения самой большой школы в Пермском крае, муниципального детского сада, спорткомплекса с бассейном и культурно-делового центра.

С внешней стороны кварталов разместятся променады с полезными магазинчиками и сервисами: здесь есть все, в чем будущие жители нуждаются каждый или почти каждый день.

Формат семейного города поддерживает разнообразие планировок. Каждая семья исключительная, девелопер понимает это. Поэтому предусмотрел в «Погоде» 65 особенных планировочных решений: семейные урбан-виллы, квартиры с зимним садом, квартиры с эколоджией, двухуровневые лофты, видовые лофты с высотой потолка 3 м, квартиры с прачечными и много других форматов.

Компания «Девелопмент-Юг» проводит персональные экскурсии на объект для своих клиентов. Чтобы показать все преимущества, в «Погоде» создан демонстрационный путь. Вы можете увидеть, из каких материалов строится дом, какие технические решения реализованы и даже то, как будет выглядеть ваша новая квартира с готовым интерьером.

Записывайтесь на персональную экскурсию: +7 (342) 202-33-77.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем