перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермской думе вновь предложили рассмотреть повышение плотности застройки в 4-й очереди ЖК «Арсенал»

7 октября 2020, 13:44
плотность надо УМЕНЬШАТЬ демонтировать эти улья вполовину высоты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 15:05
Изначально ВСЮ эту территорию предполагалось застроить 10-12 этажными домами. Более того Сатурн-Р выкупил эту площадку именно с такими ограничениями. На каком основании Сатурн-Р вообще стал застраивать эту территорию 25 этажными муравейниками? Не было ли коррупционной составляющей, когда Сатурн-Р получал разрешения на более плотную застройку 1-3 очередей Арсенала в обход действовавших ограничений?
Гость
7 октября 2020, 16:02
Недавно ходила в гости в Арсенал.Божечки мои, людей как в бочке сельдей.По тратуару вплотную шли 2 противоположных потока.Как на демонстрации)))А люди все шли, и шли, и шли....и не было ни конца, ни края.Куда еще то строить?Тогда толкать друг друга придется)))
7 октября 2020, 14:07
А что то изменилось с прошлого отказа?
Гость
7 октября 2020, 15:04
А у населения пробовали поинтересоваться: устраивает ли их увеличение плотности и высотности застройки в данном районе? Почему изначально этот вопрос не рассматривался при проектировании микрорайона? И так куча высоток настроена и вокруг их только машины. Отсутствует совсем зелёная зона. Понятно Репину нужно как можно больше денег заполучить. Почему мэрия не учитывает интересы жителей Перми? Тоже с этого хотят заработать?
Гость
7 октября 2020, 16:09
Рассматривали там покупку квартиры, но побывав там два раза, сразу отказалась. Это просто жуткий муравейник. А качество совсем не на обещанном уровне. Это раньше Сатурн строили хорошо, сейчас очень далеко от слова "хорошо" в худшую сторону.
Гость
7 октября 2020, 18:20
Да пусть строит. Пусть покупают люди. Чем больше в эти ужатники переедет, тем легче нормальным людям в центре жить станет, и воздух чище будет.
Гость
7 октября 2020, 21:03
10 этажок, а че вы сами то не строили ваши 10 этажки? Или за счёт бюджета как раньше? Че попусту то трепаться? Языком в одном месте? Какой бизнес зашёл бы по совковому Генплану в эти Красные казармы? Че ж Гулливер у то разрешили в центре города высотки, вы выходили на защиту города от муравейника на Клмпросе? Чешут языками пустом ели. Тут просто как шакалы накинулись когда Репин зашатался. Совет умникам, создайте как Репин бизнес с нуля, а не от приватизации советских ещё активов как Рыболов лев и гопкомпания, и занимайтесь благотворительством, стройте в Камской долине 5 этажки, че слабо?
Гость
8 октября 2020, 00:07
Надо согласовать. Пусть строит. Если гражданам нужно.
Гость
7 октября 2020, 22:02
Зачем спорить? Есть четкое решение - не покупайте там! Ну, а если кому нравится в муравейнике жить....Флаг в руки, беруши в уши и т.д.
Гость
14 октября 2020, 19:33
на х этот гетто арсенал с его жадным алкхозяином. администрация как шестеры прогибаться решили что ли перед ним за его ультиматумы? раз обязан обеспечить детсад и школу в этом гетто ,так пусть бесплатно и передает. не хе выкобениваться.пусть эти сараи его без продаж навсегда останутся.какой м к вообще это уродство в центре города разрешил строить? гулливер красиво,скромно незаметно, а этот цирк шапито разноцветный впритык окно в окно от жадности.сравнивать даже незачем говно с конфетой.
Гость
7 октября 2020, 16:06
Школу снести за счет застройщика, землю вернуть городу, пусть строят те кто за слова отвечают..