Недвижимость Корпорация «Девелопмент-Юг» приступила к строительству детского сада в экогороде «Погода»

Корпорация «Девелопмент-Юг» приступила к строительству детского сада в экогороде «Погода»

Объект сдадут через 2 года

Здесь будут медкабинет, столовая и музыкальный зал

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» начал строить детский сад в экогороде «Погода». Он рассчитан на 350 детей в возрасте от полутора до 7 лет. Кроме групповых помещений в двухэтажном здании предусмотрели пространство для развивающих занятий, медицинский кабинет, столовую, музыкальный и физкультурный залы.

Девелопер завершит строительство в 2022 году и передаст детский сад администрации города Перми. Современное дошкольное учреждение станет частью спортивно-образовательного кластера, в который войдут также школа на 1626 мест, спорткомплекс с бассейном и культурно-досуговый центр. Все эти учреждения «Девелопмент-Юг» введет в эксплуатацию в экогороде «Погода» до конца 2023 года.

Стоит напомнить, что в Перми «Девелопмент-Юг» строит уже второй микрорайон в восточной части города. В первом объекте, спортивном микрорайоне «Ива», девелопер построил и передал городу помещения под детский сад, поликлинику и другие социальные объекты.

Застройщик ООО «СЗ «Ива-Инвест». Проектные декларации размещены на портале https://наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем