Недвижимость Среднеэтажная застройка, река и сосны: «СтройПанельКомплект» объявил старт продаж в «Экопарк Сосновый»

Среднеэтажная застройка, река и сосны: «СтройПанельКомплект» объявил старт продаж в «Экопарк Сосновый»

Застройщику открыто проектное финансирование на новый жилой комплекс

В новом жилом комплексе на первых этажах предусмотрены квартиры с террасами

Компании «СтройПанельКомплект» открыто проектное финансирование на строительство объекта «Экопарк Сосновый». Кредитную линию на сумму более 1,162 миллиарда рублей одобрило ПАО «Сбербанк». Проектное финансирование открыли на первые два этапа строительства, в которые войдут четыре дома на 451 квартиру общей площадью около 22 000 квадратных метров.

ЖК «Экопарк Сосновый» расположится в Ленинском районе Перми, на правом берегу реки Камы. На участке застройки появится восемь домов высотностью четыре этажа.

— Объект по Борцов Революции — новый для нашей компании формат жилого комплекса. Это среднеэтажная застройка, гармонично интегрированная в природный ландшафт — рядом с комплексом располагаются река и сосновый бор. Усилив концепцию природной составляющей, мы предусмотрели в проекте большое количество зон озеленения, а также квартиры с террасами и другие характеристики комфорта, — сказал генеральный директор «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин.

Купить квартиру в новом жилом комплексе можно уже сейчас

— Сбербанк остается надежным банком и партнером для застройщиков. В Сбербанке аккредитованы все строящиеся объекты «СтройПанельКомплект». Это обусловлено высокой инвестиционной привлекательностью проектов застройщика и надежностью компании, в основе которой лежит собственное производство ЖБИ, — подчеркнул управляющий Пермским отделением ПАО Сбербанк Константин Подвальный.

В четвертом квартале 2020 года «СтройПанельКомплект» анонсировал продажи сразу по двум проектам — ЖК «Мотовилихинский» и ЖК «Экопарк Сосновый». Также готовится к старту продаж следующий этап застройки в ЖК «Белые росы». Кроме того, в 2020 году застройщик представил на рынке новый проект — ЖК «Pro жизнь», строительство которого ведется в Свердловском районе Перми.

Таким образом, в портфеле компании сегодня представлены проекты не только традиционной «97-й серии» панельного домостроения, но и ее обновленный формат («Pro жизнь») и монолитно-каркасное домостроение («Экопарк Сосновый»). Покупателям открыт широкий выбор месторасположения объектов, планировочных решений и программ покупки.

Раннее Сбербанк и СПК подписали договор о проектном финансировании очередного этапа строительства в ЖК «МотовилихинSKY». СПК реализует большие объемы строительства и ведет работу сразу на нескольких крупных участках застройки.

«СтройПанельКомплект»,
адрес отдела продаж: Пермь, ул. Монастырская, 12б;
телефон: 214-05-11.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Экопарк». С проектами СПК можно ознакомиться на сайте Spk.perm.ru. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Spk.perm.ru и Наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. Официальные сайты банка: Sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем