Недвижимость «СтройПанельКомплект» стал лидером по объему ввода жилья в Пермском крае за 2020 год

«СтройПанельКомплект» стал лидером по объему ввода жилья в Пермском крае за 2020 год

Предварительный ТОП застройщиков опубликован на портале ЕРЗ

Общий объем введенного жилья составил 67 000 квадратных метров

В течение года новые дома были заселены в ЖК «Медовый», «Белые росы», «Солдатская слободка». Общий объем введенного жилья составил 67 000 кв. м. Ключи от квартир получили более 1600 семей.

Сейчас застройщик возводит пять жилых комплексов — это следующие этапы строительства в проектах комплексной застройки — ЖК «Мотовилихинский», «Медовый», «Белые росы», а также проекты, которые стартовали в 2020 году, — «Экопарк Сосновый» — среднеэтажный комплекс комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе Перми, и комплекс «Pro жизнь» — в Свердловском районе.

В основе стабильной работы застройщика — собственное производство, которое обеспечивает железобетоном все строительные площадки, профессиональная команда численностью 800 сотрудников, стабильное развитие технологического парка и проектов. Ежегодно в новые дома «СтройПанельКомплект» заселяются несколько тысяч новоселов.

В 2021 году компания отметит 60-летие деятельности и продолжает активно строить и радовать комфортным и качественным жильем многие поколения жителей Пермского края!

*По данным единого ресурса застройщиков на 01.01.2021 г.

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Наш.дом.рф (ЖК «Медовый», ЖК «Мотовилихинский», ЖК «Белые росы», «Экопарк Сосновый», «Pro жизнь») и Spk.perm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем