Все жили вровень, скромно так
Система коридорная
На 38 комнаток всего одна уборная
Гость
14 января 2021, 13:37
Дёшево квартиры продают. )))) С таким-то богачеством везде и всюду.)))
Гость
15 января 2021, 12:36
Всем завистникам, которые обсирают все то, чего не могут создать сами - естественно, с ваших слов, гораздо лучше жить и толкаться по 5-8 человек в двушке на 60-ти метрах, с "дешеванской" мебелью из "Формулы мебели", ходить по линолеуму или ламинату и гадить в трехкопеечную сантехнику; нюхать испражнения всей кучи соседей, слушать как они ругаются, едят, музицируют, празднуют дни рождения и т.п., пердят, блюют и совокупляются. Зато мнить себя экспертами и дизайнерами в интерьерных стилях.
Люди создавали уют для себя, чтобы жить в обстановке которая им по душе. Они вас всех в эти интерьеры не зовут и вашего мнения не спрашивают. Мне от вас смешно. Любому из вас если предложить бесплатно так квартиру отремонтировать с хорошими полами (паркет или дизайнерский керамогранит), с лепниной или даже полиуретановыми багетами и молдингами по стенам и потолкам, с итальянской мебелью и качественной сантехникой, то, конечно же, никто из вас даже не заикнется, что это "вычурно" и "цыганщина" ))) Молчали бы и не завидовали.
Уверен, что люди, которые могут себе такое позволить, но им так не нравится свое мнение типа "похоже на бордель" здесь не выражают.
Гость
14 января 2021, 11:53
А мне нравится.
Я в молодости жила в бараке с родителями,позднее нам дали 2 комнаты в полногабаритной квартире на Ком.просе, сейчас живу в трешке " серой панели" и поверьте,хотела бы жить в небольшой квартире с таким убранством.
Но,живя в нашей стране,работая на производстве,даже на небольшой руководящей должности,таких денег,чтобы купить это великолепие,не заработать!
Но ведь продают кому- то и ведь купит кто- то.
Гость
14 января 2021, 09:03
Но затылком понимают, как опасно грабить нас...
Гость
14 января 2021, 13:30
Корявые понты.
Гость
14 января 2021, 23:41
Очень устаревшие никому не интересные интерьеры, площадь квартиры вообще не ощущается из-за кучи громоздкой мебели..
Гость
15 января 2021, 01:56
100% это квартиры так называемой элиты П.края ...по этому и край умирает
Гость
14 января 2021, 12:26
Одни в 90-е ваучеры пропивали, другие обменивали их на какую-то мебель, другие - на машины. Некоторые вложили ваучеры в акции, из этих кто-то прогорел, кто-то остался в "плюсе". Единицы (!), знавшие перспективы, аккумулировали и скупали ваучеры, приобретая на них пакеты акций крупных гос.предприятий - это один источник доходов. Кто-то рискнул в бизнесе, из них не многие выжили и вот сейчас живут с разной степенью достатка.
Вы, завидующие чужим достижениям, что сами для себя-то сделали?
Гость
15 января 2021, 12:06
Не понимаю тех кто хает... Кто-то хочет обложить всю квартиру кирпичом и трубами, кто-то живет с стенкой бабули на ножках. Делала ремонт год назад, под заказ делала мебель из массива с патиной, готовой практически нет. Мне приятно заходить в столовую которая выглядит как дорогой ресторан, спать на кровати как в сказках про принцесс. Как это все буду продавать не думаю, делала исключительно для себя.
Гость
14 января 2021, 15:19
Владельцев такого добра можно сразу проверять))) и по линии бэп и по медицинской части.
Гость
15 января 2021, 08:41
А в чём безвкусие-то, как пишут? Красиво, дорого, ну если только не современно. Интерьеры в церквях почему-то цыганщиной не обзывают.
Гость
14 января 2021, 12:47
ну, а почему бы и нет?
Гость
15 января 2021, 09:45
Самое забавное, что в попытке выпендриться они все вляпываются в один общий дизайн.
Гость
15 января 2021, 11:36
Не стильно и не современно. У друзей такой ремонт был в 90-х годах. Когда челночили.
Гость
15 января 2021, 16:58
К каждому дизайнерскому решению есть вопросы, а то и не один. Выглядит так, будто люди решили, что теперь они дизайнеры и налепили всего подряд с мыслями о том, что и так сойдет.
Гость
14 января 2021, 16:05
У всех этих веще есть одно но! Цена коммунальных услуг! Сколько там цена на коммунальные услуги? А это коло 10-15000 ежемесячно если не больше! Зачем такие габариты и столько комнат! Но хотя наверное те кто покупает за 20-30000 000 такие вещи не думает о комуналке за 15000-30 000 рублей ежемесячно. А может наоборот и думают поэтому и продают!
Гость
14 января 2021, 16:36
Плеханова 12 наверно,а не 10
Гость
14 января 2021, 21:44
Вверх безвкусия и убогого скудоумия
Гость
15 января 2021, 21:59
...по мне кому что и кто нравится. У каждого свой вкус.
Гость
22 апреля 2021, 14:19
Почти все комментарии с завистью и злостью! Чего так желчью брызжите, жизнь не удалась? Похоже криворукие дизайнеры сбежались.В таких квартирах и сами-бы не отказались пожить!
Гость
14 января 2021, 11:41