Недвижимость В теплых кварталах ЖК «Погода» появился еще один двор-оазис с необычными арт-объектами

В теплых кварталах ЖК «Погода» появился еще один двор-оазис с необычными арт-объектами

Он уже ждет своих новоселов

Для новоселов очень важна придомовая территория, ведь двор — это первое, что видят жильцы, выходя на улицу

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» готовится к передаче ключей от квартир еще в одном доме экогорода «Погода» на Сапфирной, 12.

Придомовая территория сейчас один самых важных пунктов при принятии решения о покупке жилья, ведь двор — это первое, что мы видим, выходя на улицу. Для детей это возможность развиваться и познавать мир, для подростков — это возможность становиться частью сообщества со схожими интересами, для взрослых — отдыхать и «перезаряжать батарейки». Каждый житель «Погоды» считает, что двор создан именно для него. Пространство двора на Сапфирной, 12 поделено на разнообразные площадки с развлечениями и зонами отдыха. Здесь множество мест и сценариев для досуга.

Во дворах ЖК «Погода» есть множество мест для отдыха — каждый найдет здесь развлечение по душе

Для малышей до 3 лет — мини-парк с игровыми творческими и развивающими элементами, песочница с функциями развития мелкой моторики, разнообразные домики для игр. Ребята постарше с пользой будут проводить время на горке-пирамиде, мини-веревочном игровом комплексе в стиле эколофт. Для подростков и взрослых застройщик установил скамейки и беседки-перголы.

Большое внимание застройщик уделяет безопасности. Оборудование тщательно подбирается. Все малые архитектурные формы выполнены из натурального дерева и металла. Промежутки и стыки между элементами оборудования разработаны так, чтобы не допустить застревания ребенка. На детских площадках предусмотрено прорезиненное покрытие. Автомобили не имеют доступа в зоны игр и отдыха.

При проектировании дворов-оазисов застройщик придерживается следующих принципов озеленения:

  • используются зеленые насаждения различной высоты (от 10 сантиметров до 2 метров), что делает пространство двора разнообразным;

  • все растения подобраны с учетом пермского климата, а 70% из них — многолетние. Поэтому двор с каждым годом будет становиться еще красивее и пышнее;

  • насаждения предусмотрены с последовательным цветением в течение года, поэтому растения будут радовать круглый год.

Атмосферу квартала застройщик дополнил необычным для Перми арт-объектом — топиарий в форме семейства оленей, который станет любимым местом для фотосессий и центром притяжения всех жителей экогорода «Погода».

Во дворах «поселилось» семейство оленей — арт-объект станет и отличной фотозоной, и центром притяжения всех жителей квартала

Квартиры в «Погоде» продаются задолго до сдачи, поэтому сейчас выгодное время для покупки жилья в строящемся по соседству самом семейном квартале экогорода «Погода» на Сапфирной, 13. Расстояние от него до новой школы составит всего 70 метров. Для того чтобы путь в школу и детский сад был еще короче, в квартале предусмотрели сквозные входы в подъезды. Будущим жителям не придется тратить время, чтобы каждый раз обходить свой дом.

Узнать более подробную информацию можно по телефону: (342) 257-04-40 или на сайте проекта.

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем