Недвижимость В ЖК «Белые росы» от «СтройПанельКомплект» введены в эксплуатацию два дома

В ЖК «Белые росы» от «СтройПанельКомплект» введены в эксплуатацию два дома

В новое жилье заселятся 240 счастливых семей

Общий объем площади составляет 8300 кв. м

Застройщик «СтройПанельКомплект» удерживает активный темп по строительству и вводу объектов, взятый в 2021 году. В ЖК «Белые росы» введены в эксплуатацию два дома — по ул. Весенняя, 28 и Весенняя, 36. К новоселью готовится 240 семей. Общий объем площади составляет 8300 кв. м. В домах представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, а также студии.

Традиционно квартиры во всех комплексах СПК сдаются с полной отделкой, выполненной в светлых бежевых тонах. Квартиры готовы к проживанию, и большая часть новоселов заселяется сразу после получения ключей.

Квартиры традиционно сдаются с чистовой отделкой в бежевых тонах

Жилой комплекс «Белые росы» реализуется застройщиком с 2013 года. Сегодня это большой насыщенный комплекс, в котором заселено уже 8 домов, где проживают около 1500 семей.

ЖК «Белые росы» отличают те же характеристики, что и другие проекты комплексной застройки «СтройПанельКомплект», — поквартальное расположение домов, обязательное наличие бытовой и социальной инфраструктуры, просторные дворы с большим количеством игровым и спортивных площадок.

Отличие комплексной застройки от СПК — поквартальное расположение домов и просторные дворы с игровыми и спортивными площадками

В компании отмечают, что сейчас в комплексе ведется строительство завершающего дома по ул. Весенней. В этом квартале предусмотрено строительство торгового центра, в котором также разместятся магазины и другие бытовые объекты. Здесь же расположится стоянка для автомобилей жителей — на 300 мест.

Отдел продаж СПК расположен на территории комплекса, по ул. Весенняя, 20.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Срок сдачи ул. Весенняя, 38 корпус 2 — 4 кв. 2022 г. Застройщик: ООО «СЗ «ФинПроект».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем