Недвижимость С начала года «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию три дома — все с опережением сроков

С начала года «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию три дома — все с опережением сроков

Дольщики получат ключи на несколько месяцев раньше

«СтройПанельКомплект» строит качественно и быстро

Пермская компания «СтройПанельКомплект» вновь опережает сроки и заранее сдает готовые дома. Новоселов встречают в ЖК «МотовилихинSKY» (улица Гашкова, 51 и 59) и «Белые росы» (улица Весенняя, 38, корпус 1). Всего будет заселено около 700 квартир.

Все дома были введены в эксплуатацию со значительным опережением, а значит, дольщики смогут получить ключи от своих квартир раньше. Например, согласно проектной декларации, ввод домов в ЖК «МотовилихинSKY» был запланирован на 4-й квартал 2022 года.

Комплексная застройка идет по плану. Сегодня в ЖК «МотовилихинSKY», «Белые росы», а также «Медовый» вовсю ведется строительство следующих этапов. Во всех комплексах представлены в продаже квартиры с большим выбором планировочных решений, с полной или предчистовой отделкой.

Застройщик возводит новые кварталы

«СтройПанельКомплект» нередко радует своих покупателей заселением домов раньше планируемых сроков. В основе надежности компании — собственное производство железобетонных изделий, то есть плит и перекрытий, объемом выпуска до 70 000 кубометров в год, укомплектованный парк строительной техники, коллектив в 800 сотрудников.

Районы комплексной застройки привлекают жителей и застройщиков тем, что здесь можно успешно преобразовать пространство, сделать его более функциональным. Большие участки позволяют создавать в проектах просторные дворы для прогулок, игровые и спортивные зоны для детей и взрослых, баскетбольные, волейбольные, workout-площадки. В кварталах работают объекты бытовой инфраструктуры — магазины, салоны, аптеки.

Теперь проекты становятся реальностью

Отделы продаж «СтройПанельКомплект» работают на территории комплексов. Здесь все желающие могут получить консультацию специалистов, а также познакомиться с объектом, оценить комфорт, уют и гармонию жилого пространства.

Сдача объектов раньше срока является приятным событием для всех участников долевого строительства, и СПК удерживает высокие темпы строительства, чтобы чаще радовать своих покупателей такими новостями.

Отделы продаж СПК:
ЖК «МотовилихинSKY», улица Гашкова, 53, офис № 45;
ЖК «Белые росы», улица Весенняя, 20, офис № 118;
ЖК «Медовый», Красавинская, 8, офис № 62;
телефон: +7 (342) 214-05-11;
сайт: Spk.perm.ru.

Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «СЗ «Мотовилихинский 14», проектная декларация на сайте «Наш.дом.рф». ООО «Специализированный застройщик «Медовый-5», проектная декларация на сайте «Наш.дом.рф». ООО «СЗ «ФинПроект», проектная декларация на сайте «Наш.дом.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем