Недвижимость Первый дом пятого квартала в ЖК «Медовый» ввели в эксплуатацию

Первый дом пятого квартала в ЖК «Медовый» ввели в эксплуатацию

Застройщик традиционно завершил строительство раньше срока

Ввод первого корпуса был запланирован в четвертом квартале этого года

Застройщик «СтройПанельКомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома 5-го квартала, расположенного по улице Артемьевской, 2 (первый корпус). В 12–16-этажном доме расположено 195 квартир общей площадью 7185 квадратных метров.

Это уже пятый объект, введенный СПК в эксплуатацию в текущем году, — общий объем ввода жилья составляет 46 000 квадратов. Согласно проектной декларации, его ввод был запланирован в четвертом квартале 2022 года. Опережение графика позволит дольщикам справить новоселье раньше — это стало приятным сюрпризом для будущих жителей.

Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности

Сейчас в комплексе ведется строительство двух кварталов. В обоих предусмотрено комфортное внутридворовое пространство, магазины, коммерческие помещения. Детский сад находится рядом с жилыми кварталами, также администрацией запланировано строительство школы. Таким образом, необходимая бытовая и социальная инфраструктура расположится в шаговой доступности.

Отдел продаж застройщика работает на территории комплекса, по улице Красавинской, 8 (офис 62). Здесь можно получить консультацию специалистов, а также познакомиться с объектом, оценить комфорт, уют и гармонию жилого пространства.

Застройщик: ООО «СЗ Медовый-5». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем